Валера Дальнобойщик

Николай, про Брежнева задавал вопрос так обгадили всего человека Путин тоже плохой! Так кто вам нужен?

Ответы
Сергей Самойлов

Нужен лидер для страны.Если брать постмонархическую Россию то за всю её историю по моему мнению у неё было только два лидера:первый это безусловно Сталин(и снимите со своих ушей лапшу,которую вам вешают враги России),второй человек аналогичного калибра-Путин.На то он и лидер чтобы его пытались опорочить враги.