Забава Путятична И Ёйный Кузенька
Ответы · страница 4
Сергей К.
растёшь
Забава Путятична И Ёйный Кузенька
я выхожу периодически))))по поводу возраста? я моложе выгляжу))по поводу фигуры у меня свое мнение отличное от мнения окружающих)))
Сергей К.
вы великолепно сейчас сказали ! сразу видно вы умная и красивая молодая женщина !
Сергей К.
а высоты боятся не нужно - просто остерегаться таких мест
Забава Путятична И Ёйный Кузенька
я уже переборола этот страх
Сергей К.
страх не всегда плохо - это организм предупреждает об опасности
Портной
растешь
Сергей Резник
К росту!
Сергей Резник
Только не клизму!
Иса Джи
К-РОСТУ
Дмитрий Баранов
к росту
Дмитрий Баранов
значит ты растёшь
Дмитрий Баранов
мил, к любому росту, может к карьерному, может к денежному, а может умнее станешь, вещий сон действует ровно 3 дня, если в течении 3-х дней после вещего сна ничего не произошло, значит не сбылось, жди следующих снов
Дмитрий Баранов
сны с четверга на пятницу и с 31 на 1 число -- вещие, такое поверье
Дмитрий Баранов
и это хорошо
Денис
не спи