Соня

Какие ассоциации у вас со словом *август* ?

Ответы · страница 2
Амир Харисов

Бархатный сезон на курортах.

Соня

Классно!Романтик)

Иришка Смолина

день рождения моей доченьки

Соня

Да,это замечательно)

Ты Против Че

Вот лета пролетела и ага...:-(

Соня

ещё нет!

Любава

звездопад, смерть, дефолт,

Винецкая Клара

мой день рождения!!!!!!!!!

Соня

🌹

Соня

Это не поздравление)Просто жест.

Граф Де Барсик

море,сиськи,солнце))))

Соня

Норм)

Граф Де Барсик

и море пива где все включено)))

Соня

Пиво не люблю)

Оксана 🐉

папин день рождения

Соня

Это-да! Праздник в семье)

Ник Ци

Жара продолжается

Соня

И ливни)

Ник Ци

Полтора месяца ни капли!!!

Соня

Это где так?

Ник Ци

Ейск. Кубань

Владимир Горшков

Третий месяц лета.

Соня

Самое верное.)))

Владимир Горшков

Начинается медленно собирание,детей,внуков,к школьным занятиям.

Соня

Детей-да.Внуков-лишнее.Пусть родители собирают)

Александр Соколов

Звездопад с 12 на 13.

Соня

Да!

Александр Соколов

Сколько желаний можно загать!!!!! Да и просто красиво,лишь бы погода не подвела.

Алексей Трегубенков

Море фосфорится...

Соня

Красота!

Татьяна Tatiana

жара неимоверная

Татьяна Tatiana

Оооо, разница есть!!! у нас таких холодных зим не бывает... да и снега совсем мало

Соня

Центральная-Это Киев?

Соня

У меня там тётя живёт по папиной линии.Замуж вышла и уехала.Думала,на время_а так вот и остались жить.Муж у неё военный был.

Татьяна Tatiana

это мой родной город! у нас неплохо!!! и война до нас не дошла...

Соня

Самое главное!

Владимир Игнашенков

я родился !!! 😊

Соня

Да,конечно!Ваш месяц)

Александр Железов

скоро новый год

Соня

Они-пьющие))))Потом будет год бегать и просить в долг.А отказать-неудобно как-то.

Александр Железов

спать на потолке не удобно

Соня

Так отдавать забывают.И перед жёнами неудобно.(без потолка)))))

Соня

Я не клею!Спросила-просто ли хороший(заметьте)-немецкий смеситель поменять ?Кстати-лейку в душе-меняю)))))

Соня

так уж и всё)))))

Александр Шебалин .

Близится осень.

Соня

Не надо о осени думать.Август-это лето)

Лада )))

Днюха ! 2 днюхи !

Соня

Классно!

Сергей Богатов

День рождения.

Соня

Замечательно!

Соня

Ещё не было?А то поздравлять нельзя же заранее)

Сергей Богатов

Нет,через несколько дней.У нас в семье в августе у четверых человек дни рождения.

Соня

Надо же)Семейный месяц!Надо объединять и гулять всем вместе.

Сергей Богатов

Один день рождения отпраздновали,у ребенка.Поели арбуз и торт.

Соня

И правильно!А то устраивают на детские дни рождения пьянки родители...не понимаю(

Сергей Богатов

Нет,это исключено.Детский праздник без возлияний.Чтобы впечатлений хороших набирались детишки.

Жанна

скоро в школу

Соня

Понятно) Собираетесь уже?

Жанна

нет, из собственного школьного опыта..

Соня

Я уже нет,про школу не думаю в августе.Даже отпуск стараюсь брать ,чтобы сентябрь зацепить.Не люблю толпы школьников.Не знаю почему.....

Жанна

а мне такое не забудется , сколько лет не пройдёт)

Соня

Нет.Я помню.Это лучшие же годы.Школьные.Но сейчас,видимо,старею.

Жанна

у нас с вами , видимо, были разные школьные годы,,, а отпуск у меня очень многие года август-сентябрь

Соня

Советские)

Лоуренс Аравийский

Древний Рим.

Соня

Спасибо.Про Рим многие отвечают.Умных людей всё-таки больше!

Лоуренс Аравийский

Ну с Шекспиром же

Соня

И история же)

Лоуренс Аравийский

Эт точно

Евгения

Конец лета(((

Соня

Да....Но ещё не совсем

Соня

Да....Но ещё не совсем