Станислава Левицкая

Есть мнение,что беспокойно спят те люди,у который мыслительный процесс не останавливается,даже ночью.Лучше всего спят те,у кого его вообще нет!???

Ответы
Eлена Вологжина

Есть конечно мыслительная деятельность у всех. Но и с первым утверждением согласна. Всю жизнь сплю плохо, и мысли одолевают. И даже когда сплю, чувствую, что сон неглубокий.

Гаврилов Александр

Лучше спят те , кто умеет абстрагироваться от дневных забот....
Если есть заботы ночные....какой уж тут сон)))))

Галина

хотите сказать ,что дураки и дауны идиоты спят крепче ,не думаю и их что то беспокоит порой .

Дм
Дмитрий

Самый здоровый сон-это сон в рабочее время..охранники спят лучше всех ночью

Михаил Тылец

Ну вот мне бы не помешало отключиться, а то третью ночь не спиться.

Юрий Лабукас

Днём надо работать тогда ночью вы будете спать мертвецким сном.

Акакий Акакиевич

Повезло мне с мыслительным процессом - сплю прекрасно )

Руслан Котопёс

Да мозг не отдыхает вообще никогда на самом деле то))))

Слава Касьянов

Вполне здравое мнение. И очень похоже на правду.

Георгий Клинцов

А я то думаю что так сплю беспокойно!Умище прет.

Станислава Левицкая

Может быть и так..

Алекс Дол

Факт=лучше всего спят те кто днем устает!

Вл
Влад

О чем ночью размышлять? Только спать!

Бахтияр Фазилов

небезосновательная мысль...........

Fenix🇱🇹

Нет , просто крепкие нервы

Сергей Ханьжин

кто бы сомневался??)))))))

Андрей Евдокимов

Сурка всегда спокоен

А. П.

Да, я сплю спокойно.

Джами Асад

Скорее да, чем нет!

Королевская Аналостанка

Как я им завидую (

Crazy Snowman

Именно. Манкурты.