Ел
Елена

Обожаю в горячие супы тереть сыр, он потом так вкусно плавится, но одна беда меня преследует. Отмывать ложку очень тяжело. Как отмыть ложку легко?

Ответы
Александр Антонияди

Есть один верый способ чтоб ложка была чистая практически как новая . Локу кладёшь в целофановый покет , плотно заматываешь изолентой . Сверху надеваешь ещё один покет и опять плотно заматываешь изолентой , но главное не пользоваться ей ))

Волчара

обожаю плавленый сыр, но в супах не пробовал, в макарошки или на бутер, вродь никаких проблем не замечал с отмыванием вилок))) Ну попробуйте ее в морозилку кинуть, нормальный сыр по идее сам должен отвалиться))

Ел
Елена

Без труда..?

Волчара

да понятно, но на еду мне времени жалко, все что делается дольше получаса я не делаю)

Ел
Елена

А вкус?

Волчара

ну мне то понятно нравится, но как то мне знакомые деток скидывали на воспитание на пару дней, так говорили что нравится)

Ел
Елена

Я ж говорю, умница)))

Сидоренко Сергей

Поможет/нет...не знаю. Сейчас мысль в голову пришла - положить в морозилку, само отскочит)))

Ел
Елена

Спасибо, я попробую

Олег Дудин

Фэри отмывает всё. Или сода с уксусом. Перчатки одевайте. Ручки берегите.

Ел
Елена

Спасибо

Сергей Пастухов

Плавленый сыр? Ложка? Что да проблемы? Облизать ложку совсем не трудно.

Ел
Елена

GOUDA

Сергей Пастухов

так это твёрдый сыр. Он так и плавится липучкой. А в супы нужно понежнее.
Жена мясо в духовке запекает, тоже твёрдый натирает и посыпает сверху. Вот такая тянучка и получается.
Нелюбо.

Ел
Елена

Смеюсь.. Я люблю тянуть..

Александр

Обжечь паяльной лампой можно, само отойдёт!

Ел
Елена

Спасибо, Благодетель. Завтра буду паяльную лампу искать..

Александр

Ой да я же всегда, только спроси! Можно на костре ещё!

Ел
Елена

На балконе костерок разведу.

Александр

Ага, и капай плавленым сыром на соседей внизу! Пусть угостятся.

Slavny

Легко в посудомоечной машине отмоется

Ел
Елена

Не отмывается

Ел
Елена

Надо скрести металлической проволкой

Константин

нет. все таки ты с другой планеты...😆

Ел
Елена

Почему? 🤣

Ел
Елена

Так подумал?

Константин

да суя по твоим вопросам порой странноватым 😅

Ел
Елена

Что там не так?

Ел
Елена

Ладно, значит хорошо

Черный Ангел

А любой суп обязательно класть сыр?

Ел
Елена

В куриный очень вкусно, прямо безумно..

Галина Чаплинская Против Войны

А ложка одна? Тогда это не проблема.

Пассионария

Губкой для тефлоновой посуды!

Ел
Елена

Губку потом выкинуть

Пассионария

Нет, она чудесно отстирывается! Я уже давно на такие перешла для трудно отмывающейся посуды!

Ел
Елена

Спасибо

Спартак Деменев

Предварительно ее замачивая

Александр

Купить одноразовых 100000 штук.

Андрей Хрисанфов

Используйте одноразовые.

Мэверик

Сасунь её в кастюлю.

Константин

Может быть собой?

Константин

Содой*

Ел
Елена

Спасибо

Константин

Я точно не помню чем именно быстро..но содой хорошо,фэри тоже..но в любом случае брал жёсткий швам

Ел
Елена

Я металлом, но он пачкается и приходится каждый раз выбрасывать.

Константин

Есть такие жесткие кругляшки материал как на машинах полы мыть..типа жёсткого войлока

Ел
Елена

Тоже выбросить после сыра

Константин

Нет!!сыр это животный белок и жир..все ж отслаивается

Звездочет Дальнобой Торонто

типа лукого супа

Сергій

В горячую воду

Сергій

Вот скажем сыр с плесенью вроде твёрдый, а когда кушаешь, как плавленый

Ел
Елена

Он больше похож на брынзу.

Сергій

Не, у брынзы структура другая, более рассыпчатая

Ел
Елена

Значит плесень расщипляет структуру сыра

Ел
Елена

Ошибку сделала расщепляет

Андрей Хованов

Хорошо оближи.