Старый Тупица

Вышел во двор. Сука, колесо заднее пробито.. У всех целые колеса, а у меня сдутое. Полез было запаску менять. Вспомнил, что домкрат вытащил. На даче оставил буквально накануне. Да как так то, блядь? Года полтора не нужен был дрмкрат. А как вытащил так тут же проколол колесо... Понятно дело, хороша ложка к обеду. Но чтоб вот так... Его величество Западло просто не устает меня поражать.. Аикакие мелкие пакости приключились сегодня с вами?

Ответы
Владимир Жиров

Сегодня в меня чуть не вписался мужик на электро самокате, который переезжал проезжую часть на пешеходном переходе. Хорошо мы оба успели остановиться. Он в двух сантиметрах от меня смог остановиться. Хорошо взрослый, не растерялся. Он меня даже не коснулся. Я выезжал из-за поворота, передо мной в двух соседних полосах, чуть впереди два авто. Откуда этот мужик вынырнул, даже не понял. Н слава богу всё обошлось.

Старый Тупица

Отлично

Гадкий Койот

Но ведь менять надо не запаску, а спущенное колесо.
И домкрат одолжить не проблема.
И без домкрата есть туева хуча спосообов.

Майя Петрова

Изжога ни с того, ни с сего. Давно не было...

Старый Тупица

Упс

Александр Грызлов

Всякие