##
###

У каждой женщины должен быть муж и мужик -запаска, для снятия головной порчи?

Ответы
Андрей Хоритонов

Вот из-за таких рассуждений рушатся семьи независимо от пола. Не приведи Вам жизнь в такой семье. Что Вы скажете детям, которые ни в чем не виноваты? Извини дочка, папа (мама) ушел к запасной маме?

##
###

Респект

Николай Масос

🤣🤣🤣👍👍👍 Каждая женщина должна завести себе целый зоопарк!!! 1. Соболь на плечах 2. «Jaguar» в гараже 3. Тигр в постели 4...и богатый козёл, способный всё это оплатить!😉😉😉

Kilimanjaro

А у каждого мужика должны быть две цацы. Тогда все пучком. А то жена выкобенивается, якобы голова болит. 🖼

##
###

Понятно

Александр Байкин

уточните - для снятия головкой порчи? мужу про головную боль по меньше рассказывай и всё будет ок.

Александр Иванов

Нет, только муж, и только муж!!! Только настоящий, который тоже умеет снимать головную .......)))

Сергей Пантелеев

... если эти два типа не один человек, то со временем не останется ни того ни другого.

Петр Черняев

Это пусть дамы отвечают. А я мужик, и меня самого держали в качестве запасного.

##
###

Ужас

Eugen Schitz

И у каждого мужа должна быть жена и женщина-запаска для снятия головной чего?

Grey Earl

ну да,так же как и у мужика Жена и Любовница-докатка,так на всякий случай)))

Валерий Гусак

Если у мужа хороший "протектор"...то нахрена та запаска от головной порчи!!!

Роман

А у каждого мужика в таком случае должно быть в доме 7 жен и 7 прислуг

Владимир Морозов

Тогда для мужа всегда будет болеть голова. Для мужика запаски нет)))

##
###

Точно нет?

Вильгельм Кляйс

если у женщины 1 муж=она жена, а если есть любовник- то она бл........ть

Александр Попов

Для снятия головной порчи лучше всего подходит молодая соседка.

Николай Камнев

Не обязательно если вы так считаете то у вас он будет.

Во
Вован

А потом беспросветное одиночество и раскаивание.

##
###

Почему так?

Валерий Гусак

Не у каждой...А у той...у которой голова испорчена)))

Анна

Это если хорошего мужа не получается заиметь)))

Виктор Лычковский

Конечно, как и у мужика, от головной боли жены.

Анатолий Сутов

полностью согласен. если это не твоя жена🤣

##
###

😊