Сергей Белов

Вечером качал колесо и задался вопросом: а накаченная запаска тяжелее спущенной?

Ответы
Игорь Нефтеюганск

Канечно! На обьем воздуха. Посмотрите в таблице молекулярный вес воздуха. Давление, обьем. Формула. Зимия, физика. И получите что тяжелее примерно на 0,00006 гр. Примерно.

Natalia Shamilova

Вопрос из разряда - что тяжелее кило пуха или кило железа. И ответ такой же: попробуйте на ногу уронить и узнаете накаченная или спущенная тяжелее.

Сергей Белов

Украинцы в нем сидят. Даже очень много.

Сергей Белов

Попробую, но днём, с утра на работу

Natalia Shamilova

ОК А может я просто завтра перезвоню? У меня бесплатно.

Сергей Белов

Давайте завтра осталось спать 5часов, а там вкалывать 12, до завтра!👌

Natalia Shamilova

Я уж даже и не знаю, что написать, чтобы Вас еще раз услыхать.... Возможно, когда я напишу свой возраст. Вы откажетесь от общения со мной.....

Андрей Пятков

если воздух в ней свежий, вовремя поменянный, то - да...😀 😀 😀

Дмитрий Пинчук

а воздух в колесе меня с зимнего на летний... если нет по поменяй )))

Freeman

Кг пуха и кг железа что тяжелее...или че лет мало?

Сергей Белов

Чё, лет хватает, а ты как думаешь?

Раш

Смотря сколько метров над уровнем моря😉

Таня Ежова

ага) но рукам это не заметно)))

Сергей Белов

А у меня руки видно?😀

Таня Ежова

))))))) а накачанную запаску вы чем будете в багажник укладывать?)))))))))

Сергей Белов

Я думал на фото. А ей лет десять.

Таня Ежова

смеюсь))) на фото и колеса не видать))))))))))

Сергей Белов

У меня тогда машины не было

Таня Ежова

хорошо) пусть машинка бегает резво)))

Елена Сошникова

Да практически одинаковые...

Инна

Весы Вам в помощь😆

Никто

Возьмите безмен.....

Никто

Ну тогда возьмите мере ватерлинии.....

Никто

Ну или ведро пару....😊

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Там же воздух.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если принцип воздушного шарика в закачке воздуха - легче.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Воздух же получается сжатый, значит тяжелый.

Anika ૐ

Взвесили бы

Сияющий От Счастья

да