Олег Амурский

Что лучше для эрекции: 1.домкрат 2.лифт 3 рычаг Архимедс

–1
Ответы
Ан
Анна

Развивать кровообращение мозга, особенно ассоциативных областей.

Олег Амурский

Я экзотику люблю, но ногу не отпущу, хоть яичницу из двух яиц , возможно, получу.

Ан
Анна

Ах! Какой же ты дуралей. Не нужна мне твоя яичница, нужно круче и горячей, Рядом с нами планеты кружатся, нам такого не увидать, Вот придумал, что я ради яичницы буду в небо тебя таскать. А за ногу держись покрепче, мне от этого в вечном холоде теплей. Чуть повыше возьмись и руки себе согрей.

Олег Амурский

Руки я свои согре

Олег Амурский

Руки я свои согрею и тебя я обогрею

Олег Амурский

Руки я свои согрею и тебя я обогрею

Звягинцев Егор

Если в яйцах нету мочи, не поможет спецтехника.

Звягинцев Егор

ФСБ России.

Олег Амурский

Вряд ли, погон не видно и не положено в сетях, почти коллега.

Звягинцев Егор

Во первых погоны и петлицы видно хорошо, васильковый околыш тоже, а не положено было 23 года назад, так я ее и не одевал, за исключением внутреннего пользования.

Олег Амурский

Безоблачной службы! Смерть шпионам! Воздайте врагам Отечества сполна, на вас вся надежда, а мы, старики, ещё повоюем,если труба позовёт- нас голыми руками не взять!

Звягинцев Егор

Взаимного энтузиазма!

Ника*

Если не встаёт, ничего из этого не поможет 😄

Ника*

Мне коней своих хватает. 😂

Олег Амурский

Опять мне снится белый конь, белый конь, один и тот же белый конь, белый конь, косит лиловым глазом

Ника*

Любитель коней?)))

Олег Амурский

Эх, что- то кони мои привередливые, не гоните же вы сильно вскачь..Я коней распрягу, я коней напою, хоть немного ещё постою, на краю

Ника*

Вниз смотреть не страшно? ))

Светлана Лебедева

мысль... не успеешь подумать, сразу встаёт))

Светлана Лебедева

да не обо мне...

Олег Амурский

Сел на лавку думал, думал, дело не годится

Светлана Лебедева

всего хорошего.... ерунда уже пошла

Олег Амурский

Не уходи, ещё не спето столько песен, давай тогда без ерунды

Олег Амурский

Я пилигрим, романтик лунных фраз, а ты?

Елена Мазырко

Хорошая женщина лучше для этого дела)))

Елена Мазырко

Не далековато мы?

Олег Амурский

И сокращаются большие расстояния, когда появятся партнёрские желания

Олег Амурский

Ещё бы!

Елена Мазырко

Согласна, что география- не помеха, для тех, кто хочет видеться не ради смеха.

Кира Маевская

....ой дедушка

Юрий Ковтуненко

Пей минералку, обогащённую железом и носи на шее магнит!)

Олег Амурский

Кира Маевская деда позвала, значит недаром- проблема достала!

Кира Маевская

...да это ты дедуся🤣

Олег Амурский

Кира, да ты просто " Дуся", потерпи немного будешь и бабуся

Кира Маевская

..дедуся...смешно и неумно. А что не так...вы старый человек-вам 8-й десяток, о чем то бредите.. похоже старческое слабоумие прогрессирует.

Борис

Молодость!

Олег Амурский

Точно