Марина

Дедушка Савей увидел детский мир, где запрещены отношения мальчик-девочка. Там правда всё мило, пыли и мошек нет).. Но сегодняшний тёмный шаман намного старше душой. Почему его не приглашают прекратить войну? Пророчество Савея о том, что Америку затопит сбудется именно потому, что ЕС не сможет нас растащить и воспользуется климатической установкой( рычагом управления угла наклона плато, а это + затопит Сибирь и западную с нефтью) Тёмный шаман вообще может остановить эту жуткую игру! Мы же давно уже не голодаем, вон сколько всякой еды придумали)), религия поедания тела Богини сильно устарела.
Пророчества сильнейшего Якутского шамана дедушки Савея. Что будет дальше

Ответы
Александр Романов

Да люди даже прогноз погоды на завтра угадать не могут. Эти "предсказатели" просто смешны. Если они предсказывают будущее, то почему не самые богатые люди?

Марина

А вы откуда знаете? Жить одному на поляне в 100 га это по моему очень интересно, наверняка ангелы ему помогают.

Александр Романов

Ну я просто Библию читал, там несколько другие предсказания. Весь вопрос в том, кто кому дает знать о будущем, кто или что источник этих знаний.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что Америка затонет и т.д. и т.п. слышу лично лет 50 точно.

Марина

Америка хочет чтобы Колумб её закрыл обратно.

Niherasebeblia

выбыли в Америках и спрашивали что они там хотят?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Больше всего на свете Америка хочет,что бы её не трогали и не касались тыпые рашкованские залупутинские пидарасы.

Марина

Нужно тогда не воровать у них капиталыы)) а это выше американских сил.

Niherasebeblia

а как КОНКРЕТНО воруют капиталы,банки грабят или прохожих на улицах на гоп-стоп берут?

Олег Ахмедов

Интересно, как же инопланетяне размножаются?

Дядzя Валя

что будет дальше..а то что было..то и будет..

Марина

Было море Западно Сибирское, но вроде ж нет такого в текстах

Дядzя Валя

всё было..и снова будет..мир Кольца..два кольца вращаются навстречу друг другу..как поезда в метро..

Александр Жданов

и не сомневался в этом никогда!

Андрей Мацнев

"Дедушка Савей"?! 🤦‍♂️😁

Кот Ужасный

Приветик Марина!

Марина

Доброго дня!

Кот Ужасный

Как там твой привет?

Можно Ли Всё Всем

😄