Ос
Осень2017

Кто вносит Инициативы и имеет ПРАВО осуществлять пере-Именование таких объектов как горная вершина 🌄 Таджикистана?, известная в разные времена и исторические периоды как Пик Сталина... потом Пик Коммунизма... сегодня Пик Исмоила Сомони... Гора расположена Памирском высокогорном плато 👉в хребте👈 Академии Наук, который протянулся в меридиональном направлении, в месте ответвления от него на запад 👉хребта Петра I👈. И как может измениться СУТЬ данного конкретного "Пика" ♠️😉🃏, если мы для прочтения "хребтов" применим украино-русский словарь и включим в понятийный аппарат ДОПУЩЕНИЕ, что речь идЁт о Позвоночнике какого-то конкретного Человека? И почему хребет Петра 1☑️ не подвергся таким "переименованиям и гонениям"..... несмотря на их географическую близость .... с бывшим Пиком ♠️Коммунизма? 🖼

Ответы
Владимир Ляпин

А авторское право первооткрывателя? Он даёт название открытому острову, проливу, горе, астероиду, комете...

Ос
Осень2017

все так, но почему на 👉ХРЕБЕТ ПЕТРА I это не распространяется? ❓

Ос
Осень2017

нет ли тут связи с каменным городом ПЕТРА в Иордании? И нумерации "с хвоста... либо с головы" .... поезда? ☑️♠️🃏😉

Ос
Осень2017

К-фм "Где находится Нофелет?" ☎️ "Я тебе понофелечу"📞

Владимир Ляпин

Это причуды местных властей. Это как переименовать Одессу в Порошенкоград. Одесса навсегда останется Одессой, как для нас Сталинград, Сталинградом. Помню, для увековечивания памяти Брежнева хотели какой-то город переименовать в Брежнев. Днепропетровск, кажется.

Ва
Вадик

Потому что к Петру нет претензий!

Ос
Осень2017

Вы так думуваете?♠️🃏

Ва
Вадик

Конечно. Если власть в СССР удержалась лет 200 то никто бы и не вспомнил, что Сталин тиран. Так как умерли бы все те, кто мог бы быть обижен тем режимом. Да если бы не дай Бог Гитлер победил, так может сейчас и ему памятники по всему миру стояли.

Вера Гудкова

Этого и не знаю, просветите!

Ос
Осень2017

мне кажется ♠️🃏 нужно искать Связь 📞☎️🧶🧵 между позвоночником Петра Первого и каменным городом Петра в Иордании..... 🤷‍♀️

Вера Гудкова

Это слишком сложно.

Ос
Осень2017

не сложнее, чем выяснить: как ВЫ подделываете нумерацию ✔️"Комментариев"✔️ на данном сайте ❓

Вера Гудкова

Мне это совсем не нужно, даже и не знаю свой рейтинг.

Игорь L

а по итогу что?

Ос
Осень2017

Победителю в моЁм конкурсе "шарад" достанется Приз в виде Светила, которое было в Атлантиде ..... и называлось 💲SOLA®️ 🖼

Игорь L

ого...прикольно