Roman Tsushko

Почему мы не всегда можем найти компромисс? Из-за признания того, что один из нас имеет больше прав на свое существование, чем - другой?
Конфликт таится в неприятии - противоположного и отсутствии, даже допущения, иного вывода?

Ответы
Натали Я

Один дополняет другого...в этом и вся суть ,когда двое делаются одним целым!

Roman Tsushko

Это само собой, но к вопросу имеет ли это отношение? И к разбору причин недопонимания? Это банальные вещи , о чем вы пишете... И по существу не решают ничего...

Натали Я

Вот Вы выбрали позицию нападающего , обвиняя меня....любите быть главным?Казаться умным?Вам не страшно обидеть человека?

Roman Tsushko

Обида, это лишь наши неоправданные ожидания...

Roman Tsushko

Обвинений никаких с моей стороны(по моему) не прозвучало... Ответы ваши,(опять же по моему) - не по существу... Вот и все) Это не желание оскорбить или унизить.

Натали Я

Пусть..

Наташа

Каждый человек...как планета....разные....

Roman Tsushko

Я о другом... Об эгоцентризме)

Наташа

А как без этого....

~L
~Eva Lansca~

Именно так .

Roman Tsushko

Животный страз, это чувство незащищенности... Это почти все испытывают, тем паче, в детском возрасте. Я о другом...

~L
~Eva Lansca~

Сегодня уже нормально, не спросонья прочитала ваш вопрос , и поняла , что отвечала вообще не " в тему" ! Спасибо за терпение!

Roman Tsushko

Не стоит извинений) Все нормально)

~L
~Eva Lansca~

Вы не представляете , сколько хамства и грубости тут бывает !

Roman Tsushko

Это зачастую, от неумения аргументировать свою позицию )