Со
Сонике

Никогда не могла понять, как можно бороться за свою любовь в случае измены? Т.е. тебя променяли, а ты должен доказывать, что правильно и сделали, навязывая себя, тем самым еще больше вызвать неприятие? Так что ли?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

променяли или нашли временную замену при вполне объективных причинах... это не измена, а временное воздейситвие женских феррамонов на мужское сознание... неподсуден... если один раз... неужели вот так внезапно из любимого, уважаемого мужа превращаются в отпетого негодяя и козла... это савит под сомнение вашу любовь и верность, пусть лишь умозрительную...

Со
Сонике

Ну представьте себе обратное. Неужели нельзя смириться и простить

Леонид 獅子急 Шестаков

обратное представить можно, но простить нельзя... это от природы идёт... когда мы изменяем - это одно, а когда нам изменяют совсем другое... с другой стороны, меньше знаешь, крепче спишь... никто и никому не изменяет... и никогда...

Со
Сонике

😄

Андрей

Измена имеет широкий смысл и тут нужно самому униженному постараться понять причину измены. Доказывать свою сторону правоты не нужно, это лишь новое собственное унижение и повод продолжения измен. Следует лишь чётко и точно поставить все точки в ситуации измены. Дать шанс изменнику исправится если любовь ещё не иссякла.

Ва
Варвара

Нет, не так. Но разговоры по душам не помешают.
Многие мужчины не умеют и не хотят разговаривать о том, что их не устраивает и что нужно делать. Им проще налево сходить. Люди в отношениях не привыкли разговаривать.
Если женщины с этим начали справляться, то мужчины топчутся на месте( большинство).

Со
Сонике

Зачем тогда отношения изначально, если люди не разговаривают по душам?

Ва
Варвара

Отношения ради отношений. Чтобы было.

Со
Сонике

На безрыбье,ясно

Виталий Долгиев Астана

Не как не стоит бороться. Измена равна предательству а предатель предавший один раз будет предлагать постоянно это душенка такая паскудная. В детстве ценности родители не привили а во взрослом возрасте только Бог может изменить мировоззрение. Больше не что

Со
Сонике

Или не любил

Виталий Долгиев Астана

Влюбленность это не любовь

Со
Сонике

Не спорю

Страшненький Я.

Тут сложно...Но сильно зависит от обстоятельств измены - случайность (так тоже бывает) или рога наставляют давно и осознано?🙄 Лично мое мнение - в подобных ситуациях, никогда заранее не знаешь, как себя поведешь и что будет правильным🤷‍♂️

Страшненький Я.

Поэтому и говорю - тут не угадаешь!🤷‍♂️😂

Со
Сонике

Мне кажется вы мягкий)))

Страшненький Я.

Внутренне - да. Внешне я костлявый🤣

Со
Сонике

Хуинький?))))

Страшненький Я.

Ага))) 60 кило всего веса😂

Вадим Маркелов

Ну тут наверное смотря как произошла измена... Ведь такое бывает и по ошибке... Под влиянием алкоголя и прочее... Но опять же, все зависит от человека... Я бы не простил измену, в любом случае... Но хотя, зарекаться нельзя, жизнь штука сложная...

Вадим Маркелов

Ну дай бог, чтобы в нашей жизни такого не было🤗

Со
Сонике

Да у меня все было, поэтому не парюсь😀

Вадим Маркелов

Сожалею... Держитесь... Крепитесь... И имейти силы прощать и понимать...

Со
Сонике

Ой, это было лет 25 уже назад, давно все отлично)

Вадим Маркелов

Ого... Давненько...

Николай Кабанов

Нет.Нужно просто принять определённые меры.Постараться убедить в противном.Столько, сколько позволит терпение. Потом смело, дырявую лодку можно от толкнуть в прошлое ,с чувством исполненного.Чтобы ни какая совесть тебя не мучила.

Со
Сонике

ХитрО

Николай Кабанов

А то ! Практика.!

Ша
Шантарам

Ну секс нужен телу, а человек к которому привязан, нужен душе.... Так что я бы выбирал себе человека не из физических потребностей, а по тому насколько он мне по душе, а спать при этом я могу беспорядочно

Со
Сонике

Добрый ты😂

Ша
Шантарам

Угораешь))))

Со
Сонике

Ага))))

Иван Титарчук

Моё мнение, что в случае измены вообще ни за что бороться не надо. Просто однозначно перевернуть страницу, и жечь мосты до синего пламени. А дальше будет как будет, но только не с предавшим человеком

Со
Сонике

👍

Николай Арефьев

Наверно если любят, то прощают. Всё предают так или иначе. У меня навязчивая идея всегда висела изменить своей женщине, но так этого в реале сделать не решился, хотя в мыслях это всегда представляю

Наталья

Слово само по себе воинствующие. Борьба! Даже если и не физическая расправа, то манипуляции должны быть дерзкие. (Подставы, наговоры, пошлые сплетни, вплоть до морального уничтожения личности).

Со
Сонике

Фу

Наталья

В жизни я не встречала таких людей. Это всё из сериалов )

Чеширский Кот

Нет если у тебя семья в кто-то в неё влез со стороны молодой и прыткий то ему надо просто отрезать яйца и отпустить на свободу нет не из злости а из принцып а что такие размножаться не должны

Со
Сонике

Ого , ну ладно

Чеширский Кот

Даа это и была та самая честь мужчины она и заключалась в том что мужчина должен был защищать свою семью и тот кто на неё посегнул должен был быть убит.. Это основа. Сегодня мужчины обезчешенны у них отобрали право защищать свою семью

Со
Сонике

Теперь поняла все

Михаил Пухов

Логично, но не верно. Любовь все переносит, всему верит, на всё надеется. Легко любить, когда тебя любят. Что касаемо навязываться, то это не любовь. Любовь-когда интересы объекта любви выше.

Лю
Любовь

Ни за какую ТАКУЮ любовь бороться не надо. Измена постельная ещё не факт предательства- не карандаш, не испишется. Время все расставит по своим местам.

Со
Сонике

Если в паре обоюдно свободные отношения, то конечно не факт

Лю
Любовь

какие свободные отношения? Брак создается по любыи, потом оказывается что нет, но!! А дети? Они не просят их рожать...так будьте добры- поднимите, воспитайте, а женщине ОХ как много приходится терпеть! И надо всегда помнить- прежде всего жумать и любить детей!! А им нужны и мама и папа.

Со
Сонике

"Не карандаш, не испишется"- ваши слова. Не понимаю подобную женскую позицию. Настолько не уважение к себе, или чисто потребительское отношение? Детьми в таких случаях прекрываются.

Лю
Любовь

Вы так далеки от мудрых решений-один гонор и самолюбовь к себе. При чем тут прикрываетесь детьми? Любовь- это отдать, жить РАДИ (детей, любимого, родителей- хоть кого) а вот "уважение к себе" оставьте для мемуаров....Какое потребительское отношение от кого и в счесть чего? Слава Богу что самодостаточная, состоявшаяся!.Я росла без папы- он умер когда мне не было и года. И я знаю что такое безотцовщина, так что если измениел муж- не горе, да обидно, но можно пережить. И что это за позиции- бороться за любовь- не бороться...🤦‍♀️

Со
Сонике

Ну, каждый выбирает сам.

Очень Добрый Человек

Считаю, что за любовь вообще не надо бороться. Она либо есть, либо её нет. Борьба подразумевает насиоие, а это несовместимо с любовью.

Со
Сонике

Вполне

Асажж Вентресс

а это просто жирный троллинг и манипуляция, но променяли не вас, а себя, так как жена-то его, мужчины, мужчина изменяет себе, а не жене

Со
Сонике

Чего?😃

Асажж Вентресс

того

Со
Сонике

Вы о себе рассказали?)))

Нептун

после 30 уже не качественные все отношения, а кто во что горазд, человек борется за своё место, а не за человека, может было удобно

Нептун

а вспомни как иногда радуешься когда выбирать не приходится и берешь что единственное есть и вполне сносно. Значит выбор это корень всего!

Со
Сонике

Или самое говно выберешь)))))

Нептун

потому что пока выбираешь хорошее разбирают

Со
Сонике

По всякому бывает)

Нептун

та да жеж

Владимир Асиновский

Не это имеется ввиду Наприер Я влюбился в девчонку и кто-то ещё Я хочу доказать что Она должна быть со мной ..............Я так думаю

Со
Сонике

Устроить турнир самцов, понятно)

Владимир Асиновский

Можете даже поставить им условия

Со
Сонике

Мне это не нужно)

Владимир Асиновский

Ну и правильно

Борис Асатуров

Женщины часто ошибаются, определяя измену мужа,когда ее не было, Взаимное доверие сохраняет семьи надолго,даже на всю жизнь.

Яр
Ярослав

агааа...а потом вы пишите везде- подошел- не получилось- отвалил...и больше никаких попыток...и в окно не лезет ...... казеел))))))

Со
Сонике

Когда человек неприятен, спасет его окно?))

Яр
Ярослав

так он пылает...не видит вокруг больше никого ..окромя...как быть то?))))

Со
Сонике

Отморозиться, как еще быть то)