Артур

Немногим людям пойдет на пользу попытка задать этот вопрос, но ещё меньше тех людей, которым пойдет на пользу попытка на него ответить. И уж, конечно, здесь мы на этот вопрос отвечать не станем. ...любой разворот в сторону постижения истины вызывает неприятие и раздражение... о ком и о чем здесь не желательно упоминать?👨‍🏫🌿

Ответы
Анатолий

Если без обиняков - в чём "сюжет" вопроса-то? Вы и впрямь думаете, что всю эту Вашу, пардон, хрень - будут вдумчиво читать, задумываться и отвечать на неё?!...... Может, лучше грамотно сформулировать свой вопрос?

Улугбек

Есть такой вымышленный субъект, упоминание которого обязательно приводит к неприятностям... Но никто их не желает... Потому и избегается ответ на Ваш вопрос, Артур!!! Уж ... прости нас всех!!!

Артур

я думаю, субъекты о которых все знают мало на что влияют и тревога здесь больше ложная

Улугбек

Напрасно Вы так уверены... На всякий случай... сдерживайте эмоции свои!!!

Артур

👨‍🏫🤝

Улугбек

🙏🤝

Акакий Акакиевич

Без понятия. О персонажах, которые с умным видом говорят ни о чем? )

Шельма Енот Вот!

тебе надо срочно измерить температуру... ректальную...вот

Виктор Манонин

Блин конкурент Филолог .МОзгоправ Душ Человеческих!!!🥴

Джами Асад

О муже, о жене, о зарплате, да ещё много о чем ...

Наталья Викторовна

Боже мой , Вы пытаетесь быть психологом????

Наталья

Тогда и писать не нужно

Раиса Бобкова

О возрасте!!!

Клео Давидович

О дураках?

Артур

нет конечно

La Testa

Согласен

Поручик Ржевский

о путине

Артур

вовсе нет .. такие вопросы где только не муссируются

Поручик Ржевский

но фиксируются

Артур

ну и что .. публичные люди и должны оттягивать на себя внимание .. это входит в их непосредственные обязанности..

Галина Локтева

Вы о чём?

Артур

о вас