Принцесса Блум

форма духовной деятельности людей, направленная на производство знаний, имеющая непосредственную цель постижения истины и открытия объективных законов

Ответы
Людмила Зеленая

Открыть объективные законы , по-моему, невозможно. Так как все субъективно. И истину постичь невозможно тоже. Стремиться к ее постижению необходимо только потому, что бездеятельность - это духовная смерть.

Руслан Оспанов

с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидум вправе игнорировать тенденцию парадаксальных эмоций)))

Оракул Ведунов

только истина на виду, а копаясь в формулах её не увидать)) как Гриша Перельман доказал теорему Пуанкаре))

Алексей Морозов

вам детей скорее рожать надо здоровыми и естественно с мозгами, а вы о духовной деятельности...извините

Петр Кривощапов

Масса людей способна на подобное,но основная часть занята обеспечением жизни насущной:)

Одинокая Сволочь

ерунда всё это... многие науки заблуждаются по ходу...

Принцесса Блум

наверно так

Николай Галаган

Изучение Библии вот путь к познанию истины, потому что написано: Освяти их истиною Твоею; слово Твоё есть истина. Бог создал законы, такие как закон сеяния и жатвы, закон притяжения, гравитации, и.т.д. вообще все духовные и физические законы, Он есть Истина, поэтому мудро будет приходить и обращаться к Нему к Его слову, чтобы Он открыл нам истину.

Иван Хахлин

форма чаще диктуется из вне....

Худайназар Аннамов

Privet kakoy chislo mozno i gde nahodissa