Со
Сонике

Никогда не могла понять, как можно бороться за свою любовь в случае измены? Т.е. тебя променяли, а ты должен доказывать, что правильно и сделали, навязывая себя, тем самым еще больше вызвать неприятие? Так что ли?

Ответы · страница 2
В Лад

Это выбор для немногих - бороться за Свою любовь или за чужое(под грифом "Совершенно моё") представление о ней

Улугбек

Признание своей вины - это, Сонике... Вы плохо любили, наверное... Зевали, Разиня!!! Любовь... требует.. ВНИМАНИЯ!!!

Со
Сонике

Очень много кому...оно нужно...

Улугбек

Всем Внимание нужно, Милая Сонике... Больше, чем Любовь..!☝️🤭

Улугбек

🤷‍♂️🙋‍♂️🙏

Пёс Да Лис

Вроде того. Логика и мотивация людей бывает настолько своеобразна, что иногда сомневаешься в своих лыжах.

Любовь Арутюнян

Я тоже не понимаю, как можно за любовь бороться. Да и зачем. Если человек тебя не любит, при чём тут борьба.

Оксана Алферова

Ну, как вариант: руки скрутила, в пальцы изменщика воткнула иглы и уточнила, не усомнился ли он в выборе))

Со
Сонике

Не нарушаем ли мы его личные границы, да- да))

Оксана Алферова

Во-во)

Юрий Фастовский

Жесть

Al
Alexa

Почему променяли. Просто прокатились на другой часик. А потом опять к вам на долгую счастливую жизнь

Al
Alexa

И вы

Oleg Mirov

В измене как правило виноваты оба..Но к сожалению в данном случае,у каждого свой вид на это действие.

Бо

Не .. ну тут то уже всё / пусть кто хочет борется .. а я умываю руки . И вычёркиваю этого субъекта

Бо

Ну а смысл .. завтра опять передумает … 🙄?

Бо

Это как с предателями … лучше сразу расстрелять . По законам военного времени .

Бо

Хоть и не гуманно .

Бо

Лучше конечно .

Николай Дубинин

...вступают в борьбу за то, к чему привязались, отсюда предвзятость в суждениях, и действиях.

Андрей Торощин

Женщинам суетиться в этом случае бессмысленно. Но закопать козла в огороде - дело святое.

Евгений Во-Ин

я понимаю... я сам на этом погорел... да я изменил... как вы понять не можете - у нас все проще

Со
Сонике

Да хз, чужие отношения не понять. Но мужик в этом случае молодец. Любит свою шалапендру.

Евгений Во-Ин

ну она конечно ... потому и запал.. но я не ожидал вот таких отношений...молодец?!?!?? как можно???? ну как????

Евгений Во-Ин

дай им Бог, она друга моего подставила - сразу общение прекратил, и вот опять-же - предала раз - предала два - нахрена такие

Евгений Во-Ин

я тогда был ошарашен , а когда друга подставила - да нахрен нужны такие отношения - обозначился - сказал, а ей и ответь нечем, кто кого трахал ещё вопрос

Евгений Во-Ин

я порвал сразу

Виктор Ш

Вы что предлагаете?
Развод? Куда уходить? С кем уходить или с кем потом жить?
Выбор какой?

Виктор Ш

А я вам ответил!

Со
Сонике

Вы назадавали кучу вопросов, а не ответили

Виктор Ш

Вам ответ? Все бросайте и начинайте новую жизнь с чистого листа.

Виктор Ш

Тото же!

Евгения

Есть хорошее выражение: если будешь выбирать между мной и кем-то ~ меня выбирать не надо.

Bokrov Z

Ваше право,либо простить или развестись,простить думаю нет ,ведь повторение будет..

Василий

Это типо он из-за тебя изменил чем то, его не устроила. Как то так эта чушь значится

Иван Ивановченко

Ну кто-то, наверное, и так тоже делает)) хрен знает, что у людей в головах творится))

Иван Ивановченко

Идиотизм, скорее)) или мазохизм)) чего ещё ожидать от предавшего раз человека))

Иван Ивановченко

Ну естественно, что не любит)) кто ж от большой любви изменяет?))

Иван Ивановченко

Даже измена от большой любви?)) такого мне ещё не встречалось))

Иван Ивановченко

Ну так а смысл цепляться за то, что ушло?)) идиотизм)

Warlock

...Так ..Что ли.. У тебя своя Душа.. Плюнь и разотри..Это будет смертельный заговор..

Alina Nn

👏👍как много сегодня адекватных людей. Читать вопросы одно удовольствие🌹

Алексей Прибылов

наоборот-открыть себя с хорошей стороны и показать что ты лучше другой дуры.

Эх Прокачу

Выходит так. Высморкались в тебя,а теперь добивайся.чтобы и подтёрлись.

Эх Прокачу

Привет)