Виктор Соловьев

Очень сильно искажено прошлое..Даже сказки.-извращая вызывают неприятие..Задумайтесь..Баба яга. ест маленьких детей.варит зелье отравить .итд.. Яга-(йога) это уже ВЕДУНЬЯ знающая силу трав-могли чуть ли не мертвых воскрешать.А детей приносили недоношеных и в Печи они часто выживали температура стабильная...Как же примитивен подход был к пониманию происходящего. ..Вот и жрем таблетки одно лечим другое калечим обогащая фармацевтов. ..А можно ли это изменить?

Ответы
Павел Шадский

Изменить можно, но лишь имея знания древних, или всю жизнь изучать травы и все остальное чтоб потом оставить кому то свои учения, а этот кто то окажется раздолбаем и просто потеряет их! Да и не хватит жизни для изучения данного вопроса, знания собирались веками, а гребанные церковники уничтожали не столько колдуний, ведьм, сколько знания чтоб получить безоговорочную власть! По факту они же и Библию придумали, ибо скорее всего подобная книга была, но она называлась иначе и писали ее люди со знаниями(ведьмы, колдуны и т д), а церковь завладела данным экземпляром, раздербанила его и оставила лишь то,тчоо мм выгодно + добавив немного собственной суши!

Виктор Соловьев

Ой зря вы так..Очень даже изменит..Ну не жить же хуже зверей.там и то законы лучше чем у нас уже...Одолеть трудность большую всегда лучше сообща. На доверии а не на силе..А одиночек легко сломать- тюрьма умеет это делать..тысячи лет практика. ..

Павел Шадский

Чего то я не заметил, что я один не справилсч с очень серьезной проблемой! Как раз один и смог справится, без помощи кого то! Просто надо ставить перед собой цель и достигать ее любыми способами! Что касается тюрьмы то на одиночек просто забивают, если человек одиночка, а не одиноких лох!

Виктор Соловьев

Как мужчина вы правильно говорите..Я о том что без добра мир рухнет.

Павел Шадский

Мир рухнет без порядка и личной руки! А добро оно есть по умолчанию, добро - это дети!

Виктор Соловьев

Согласен

Сильвия Нагваль

Конечно можно, начав с себя и своего восприятия. Приобщаясь к той информации, которая, что называется, "заходит" - то бишь вызывает приязнь, ощущение истинности. Ориентироваться в этом вопросе на свою интуицию - и в целом побольше к ней прислушиваясь... А далее - к вам, уже в какой-то мере выправившемуся, - потянутся другие нуждающиеся... И можно будет немного помочь им. Они, в свою очередь, однажды тоже поделятся со своим окружением... И так далее. Все получится.

Виктор Соловьев

Емко!! Благодарю!!

ℛℳ

А вы представьте ситуацию - начало 2012. Я заболел ОРВИ и быстро получил осложнение - трахеобронхит. Врач выписала 2 раза антибиотики - не помогло, в итоге она выписала смесь из чая, коньяка, меда, лимонного сока и масла и я поправился в считанные дни, правда потом месяц на процедуры восстановления в водолечебницу ходил. Так вот нужно ли было 2 месяца пичкать меня антибиотиками, которые стоят денег, чтоб потом за считанные дни вылечить простой кружкой чая?

Виктор Соловьев

Мудрость приобрели.))))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не сьрасывайте со счётом и самовосстановление организма. У вас за 2 мес это и произошло

Виктор Соловьев

Да если понял что то в жизни.))))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Если и не понял, организм сам по себе восстановиться, но ему надо дать толчок не важно какой, может и лекарствами, может народными средствами или просто ожиданием

Виктор Соловьев

Да и я об этом.))

Ирина Королева

Можно! Этим как раз занимается целитель, чемпион по Цигун Данила Сусак. Без таблеток - дарит челрвеку " Жемчужину молодости! " Знает упражнения и точки на поверхности тела, которыми заводит организм без всяких лекарств и кремов - механически, поворачивая стреоку лет в обратную сторону Надо просто любить жизнь! И все можно повернуть вспять! Не складывать лапки ,

Ivan Ivanov

То есть рассказы про ведуний были сотворены теми, кто не бум бум в лечении. Грубо говоря не умными людьми. Ровно тоже сейчас такие же не умные люди сотворяют байки про масонов. Все что их одноклеточным умишкой не постичь, они это сначало обожествляют до небес(после получения помощи), а после нижвергают на самое дно.

Ivan Ivanov

Все верно говорите. Под учителем понимаете духовного наставника?

Виктор Соловьев

Это в любом деле.))))

Ivan Ivanov

Ясно

Виктор Соловьев

Всего вам доброго!!.)))

Ivan Ivanov

Аналогично

Artur Sova

Баба Ягга это африканская принцесса...она ела людей и убила своего брата...а его косточки взяла как украшение......с того времени все йоги(яги)стали каннибалами дикарями...бегают голые и по ночам воруют детей....в вагинах(ступах)сидят и метлами(фаллосами) свои гомосексуальные похождения заметают...вот так йоги яги

Artur Sova

Виктор. .Климов вырос и в своей последней книге ключи познания.. уже не так яростно клеймит лгбт сообщества и даже оправдывает минет....

Виктор Соловьев

Я только 1ю читал..вторая оттолкнула названием..А насчет ориентаций..Я не осуждаю их ..САМО.Общество накладывает сильный отпечаток

Artur Sova

Эээ...я все книги климова прочитал...но потом духовенство мне истинную причину появления этих людей открыло...и так как у них обьяснение разумное...я ему поверил.....ну а что касается климова ...имеет место быть и его толкование и наблюдения...если откинуть его личные обиды....он был два раза женат и оба раза на женщинах нетрадиционной ориентации...это сполвигло его на изучение черной социологии...но я вам рекомендую прочесть его первую книгу о войне и разграблении германии...песнь победителя...там чисто он свои воспоминания выложил...ну а читается он легко...и история у него интересная

Виктор Соловьев

После его книги я взялся изучать религии ..начал с Бхагават Гиты..и дошел до Последнего Завета..Тема души на первом месте..Государства..изжили себя ..кругом бардак нарастает.

Artur Sova

Читал я и гиту и завет....бардак был всегда..из за него богу то и дело приходилось приходить и наводить порядок...либо самому либо при помощи посланцев

Валерий Дягилев

А вот за Бабу Ягу могу поспорить. Яга как лечила детей?? Элементарно. Больного ребёнка обмазывала тестом и сажала в теплую печь. Ребёнок там пропаривался и хворь выходила . А вражьи шарлатаны-знахари оговорили бабулю, озлобили её и она стала сторониться людей. Но кто к ней с добром приходил, тому помогала.

Виктор Соловьев

Да.да..Земля будет защищаться И начала уже...так что на пороге стоим глобальных изменений..Достанется людям по полной..Почувствуем как тяжела десница Земли..

Валерий Дягилев

Всемирный потоп и геенна огненная. Дааа, тогда и Ковчег не поможет. Все ядерно водородно нейтронно каки --бяки сработают и кирдык Матушке Земле Все мы будем на первых рядах этого спектакля. И ни что не пропустим

Виктор Соловьев

Не.е. Земля после катаклизмов обновится ..только кто останется? Лук и стрелы-не будут ..Останутся люди гораздо выше в духовном плане.

Валерий Дягилев

Читал роман-легенду о планете Фаэтон, и в этом романе описано всё то, что сейчас происходит на земле Чуть ли не по годам

Виктор Соловьев

Есть более достоверный источники кто и как это делал..В Ведах много можно узнать..

Сергей Суворов

если искажают прошлое, историю, значит кому-то это надо...
значит кто-то хочет в чём-то обмануть, чтобы набить свой кошелёк или направить ход развития событий по другому пути...
изменить, в частности отношение к лекарствам, возможно (я так думаю) индивидуальным ЛИЧНЫМ подходом к проблеме здоровья.

Виктор Соловьев

Согласен -подход индивидуален.!!!

Лина

А вообще то в чём смысл? В долгой и счастливой жизни что ли...я понимаю была б какая то альтернатива, например той же вечной жизни , а то только посулы, а тут всё равно умирать хоть в 90, хоть в 60...ну +ещё 30 лет бессмысленно смотреть телек и что? Колоть дрова и делать телеги? ЧТО? Для чего?

Александр Шульга

СУДЬБА – это соединение и взаимодействие первозданной формы добра(Сущность человека), природное (жизнь, Богом данная: при Роде), с множеством божественных образов(Природа), превосходящего первично созданную и пополняемую Сущность-Творца живущего на Земле. Или повышение уровня развития Души-энергоинформационной Сущности человека. Или познание Природы человеком. Человек всегда находится в определенных рамках достижения добра(приобретений)-знаний, барахла и пр. Каждое воплощение имеет свое предназначение, по приобретению знаний. Нашу Землю посетила нечисть и это не значит, что такое положение на всегда и бесповоротно. НОЧЬ СВАРОГА (988-1996) закончилась и начался ПРОЦЕСС очищения от паразитов и восстановление планет и человека, как и светил, побывавших под влиянием Темных (окраинных) Миров Мироздания. Наши поколения пребывают в грандиозных преображениях, при восстановлении многих человеческих способностей. Не ведаю Ваш возраст, но даже я в 71 год надеюсь застать очевидные улучшения. По моим прикидкам, через 5-7 лет, при достижении частоты вибрации Земли порядка 25 Гц. по первой гармоники, многое прояснится, как и мои прикидки в 2012 году о начале гибели человекообразных, после 20 Гц., к концу 2019. Правда о вирусе я не думал тогда.

Лина

мне нравится ваш энтузиазм и вера в очищение...но врятли всё это руководствовалось лишь ночью Сварога и нечисть просто от вибраций исчезнет)) Но я очень хочу в это верить)) Землю не посетила нечисть, её захватили "серые" и довольно давно и управляют нами с Луны (кто нибудь почитает, скажет точно оба сумашедшие)))) выдавая каждому судьбу как крест из которого не вырваться живой душе, уничтожая наши души, превращая их в рабов себе.

Виктор Соловьев

Ремарка.. человек не робот Нарастание вибраций заставит организм успевать меняться..Но низкие вибрации плоти+ Земли это и недовольства и обида итд..итд.Разрушат плоть..Нужно успевать убирать слабости.А это уже школа жизни..Этому никто не учил. Медитация -это тормоз умоций..Но не спасение..А внешние проявления- внеземного разума..или СМИ это вторично .хотя конечно сбивает многих.

Александр Шульга

Перед окончанием НОЧИ, в 18-19 в.в., основные фигуранты нечисти или "серые" убыли восвояси, покинув солнечную систему, а на последок нанеся ракетно-ядерный удар почти по всем территориям Земли, следы и сейчас зияют отметинами. Остальные ждут спасения, которое всё призрачнее, с удалением Земли от Темных Миров. Живущие в "болоте", не могут жить при Свете и скорее пойдут на удобрение планеты, как и Души их будут разрушены, а с ними и человекообразные твари, ими созданные на Земле тоже за ними. Они еще пыжатся, наводя хаос в умах людей, но Землю уже не повернуть вспять. И заКОНы серых уйдут в небытие. Нет у них уже сил и власти над людьми.К 50 Гц., порядка к 2065-2070 годам, при данном темпе роста частоты, должен завершиться процесс очищения. Люди восстановят свои способности, мир и порядок, каноны Земли и Мироздания, а затем и Природу планеты начнут восстанавливать. Но прежде, людям следует восстановить божественный русский язык, который покажет нам забытые знания и восстановит память, для правильного построения СОбытия-совместного бытия. Убогие конечно подумают о сумасшествии авторов таких текстов, но не на долго. Знания будут нам представлены и очень скоро. Как мне сказал один старец, что знания письменные хранятся в тайниках и показывать их еще рано-уничтожат или спрячут, объявив их безумием выдумщиков. Всему свое время. "Есть время разбрасывать камни и есть время собирать камни".

Виктор Соловьев

Да уж камней разбросано много(((

Ма
Марина

Все персонажи из русских сказок умышленно перевели в злых и отрицательных. Насильно стирая память русскому человеку. А ведь в старину, сказки эти и по другому звучали и другой сокральный смысл имели. Если даже Ведьма, означает, ведающая мать. А нам как злую тётку представляют.

А. П.

В прошлом от детей избавлялись в первую очередь, как от обузы, лишние рты.
Скоту давали солому, которая малокалорийна и напрочь лишена витаминов. Но и соломы не хватало! ... Малые дети - обуза, лишние рты... Отсюда и поговорка: "Дай бог скотину с приплодцем, а детей - с приморцем".

Александр Петрович Кудрявцев

можно если обогащать знания. А наша цивилизация наоборот обратно покатилась. Мало того что вводят ЕГЭ и другие тестовые системы в штатах поступило предложение в сенат отменить изучение точных наук так как это не политкоректно к черному населению и другим слоям

Ѻлегъ

Баба-Яга - это извращённый образ славянской Богини, покровительнице сирот и детей вообще, хранительницы врат Междумирья, Матушки Йогини. вечноюная и вечнопрекрасная Богиня собирала по весям Расении сирот и воспитывала из них волхвов и жриц

Владимир Зернов

Надо различать сказки нарожные и политические. Золушка народная - это принцесса, которая вынуждена была скрываться, а золушка политическая это кухарка, которая вышла замуж за принца. Я ей не завидую, хотя в истории была Марта Скавронская

Alina Rusiniva

Пробуйте и удачи Вам!
Только примитивный подход не истребил человечество, а соврем.лекарствами, как Вы написали "одно лечим другое калечим обогащая фармацевтов". Хотите изменить что именно и как?! И надо ли 😉 ...

Alina Rusiniva

Его называют по-разному. Разве это принципиально?
И как это соотносится с обсуждаемой темой?

Виктор Соловьев

Согласен -это уже другая тема.)))..Но называя по разному -люди и делятся на радость сатане.

Alina Rusiniva

На радость сатане люди грешат поступками, мыслями и словами, а не бесплодными дискуссиями об имени Бога

Виктор Соловьев

Ваша правда!! По делам их узнаете их... всего вам хорошего!!.🌹

Alina Rusiniva

Взаимно!🌷👋

Nick Moslem

А по ящику всё бол ше и больше рекламируют мед.препараты... Я давно отказался от антибиотиков,анальгетиков,иногда приходится принимать активированный уголь при расстройствах ЖКТ,он мне помогает?..

Юрий Куракин

Не надо засирать мозг... не Баба -Яга... А Баба-Ага..т.е старая женщина, мудрая и возможно временами злая...Если всякие Ваньки будут доставать...А аспирин никогда не мешал...если приперло...

Марина Калинина

ненавижу таблетки, от сердца мелиса и мята, от головы "голова не ж...а, завяжи да лежи", от температуры малина, от горла молоко с содой и медом, спина заболела любую обмотку шерстяную...

Виктор Соловьев

О!! надежные народные средства!!

Марина Калинина

вот-вот, а таблетками одно вроде лечим, а кучу другого калечим

Ирина

Хороший вопрос.Полностью переходить на народную медицину не стоит, можно что-то брать оттуда,а вот лекарства необходимо ограничить до минимума.Только по жизненным показаниям.

Виктор Соловьев

Разумно!.🌹😊

Ирина

Меня и мама так настраивала - одно лестшь, другое калечишь

Виктор Соловьев

Умница у тебя мама.)))

Лариса Базилевская

Не возможного НЕТ. Надо найти именно вам походящий вариант. И будет благо! Надо искать, а еще трудней -найти. Но как известно, кто ищет, тот всегда найдет. Успехов в ваших поисках!