Наталья Филипова

А из Вас кто нибудь обращался к бабкам ведуньям, знахарям?

Ответы
Лен Лен

Довелось как то в жизни обращаться к разным "знахаркам" и "екстрасенсам" - одна только попалась вменяемая бабушка, поколдавав надо мной, отправила в церковь. Все остальное туфта и обман...

Лен Лен

ну просто сама не пришла, а подтолкнуть пинком пришлось, впрочем , наверное, многих вот так пинать нужно, чтобы к вере обратить...потому и сожалею...

Наталья Филипова

Вы правы но иногда и батюшки советуют сходить к знахарю или травнику и даже советуют к кому!

Лен Лен

ну да была я как то у батюшки, который сам занимался травами и типа "ясновидиньем".... помог... А я для себя вывела критерий по которому определяю шарлатанка или нет очередная "знахарка" - если во время "манипуляций" произносят непонятные слова (как заклятья какие-то) и главное начинают зевать - все эт от беса...больше к таким не иду...

Наталья Филипова

Да а я об этом не знала! Вообще то зивают они от того что это на Вас что то есть! И когда они снимают это с Вас то переходит на них, а они потом это скидывают на какую нибудь вещ! И очень сильно потом болеют! Вот это я точно знаю и если шепчет не понятно то это не потому что они от бесов а потому что больной не должен этого слышать что бы потом не выливать испуг!

Лен Лен

ну , может быть, конечно идти или нет к ворожуньям - дело индивидуально...кому повезет и поможет , а у кого негативный опыт....

Alexander Kusmizkij

Прежде, возьмите горсть семечек в кулак и спросите у так называемых ведуньях , сколько там семак? Если угодает, то это будет чудо. Но сразу скажу, чудес не бывает.

Татьяна Борисова

Было дело... На кофейной гуще гадала.. Перед замужеством сказала пойдешь в огромный дом и встретишь там судьбу. Мужа встретила в бассейне.....( закрытом)

Геннадий Дудник

Чиланзар строили при мне, это памятник дружбы народов СССР.Строй-поезда со всех союзных республик. Я жил за вокзалом, по моему, Октябрьский район. Мимо нашего дома ходил 5 трамвай на Куйлюк. А 1982 году, я проездом был в Ташкенте по пути в Андижан. Вокзал уже был отстроенный, узнал привокзальную площадь и памятник Ташкентским комиссарам.

Татьяна Борисова

Вы даже были в Андижане? Удивительно.. А вокзал сразу отстроили... Помню 5 трамвай, он проезжал психушку. В Ташкенте была даже поговорка - тебе пора по 5 трамваю.!! Если крыша едет....

Геннадий Дудник

А что такое, Куйлюк - знаете ?...

Татьяна Борисова

Ну, конечно... Настоящий Шанхай... В последние годы там, в основном жили корейцы. Там огромный базар, на котором есть ВСЕ!!!!

Бауыржан Муликов

Лучше всего не знать о них ничего,это вредно и физическии и духовно,они сами блуждают в неверии и в безграмотности и других тянут за собой.

Бауыржан Муликов

Те же лешие,домовые,барабашки они и есть

Наталья Филипова

Не уж то? Они существуют?

Бауыржан Муликов

Ислам чистая религия и это пора осознать,в европе больше мусульман чем у нас в снг.и они больше читателей чем у нас.... и верить в джинов это одна из веро учении,про них в коране целый стих есть под названием джинны.и в коране также нас оповесвляет наш творец что,создал джинов и людей для поклонения себе.он бог не говорит что создал людей и джинов))) он сначало создал джинов)))такто Наталья . Если ,интересно вы найдете инфу.а такто вы хорошии собеседник Успехов

Бауыржан Муликов

Мои номер уатсап +77788500090 я здесь мало бываю . Если есть интерес к общению,добро пожаловать!

Наталья Филипова

И вам успехов и мирного неба над головой!))) А то что у Вас джины у нас духи и ангелы! Спасибо за приглашение!)

Константин Давальченко

моя бабушка лечила людей, не знаю как на счет какой то магии, но тело могла вылечить получше какого нибудь травматолога или терапевта

Константин Давальченко

не отображаются у меня ваши смайлики)

Дмитрий Мальдинов

когда я с раковыми больными работал, очень многие из них обращались к подобным персонажам...к сожалению никто не излечился

Наталья Филипова

От рака нет спасения через экстрасенсов но есть спасение через себя и веру в себя!

Дмитрий Мальдинов

если при этом к обычной медицине обращаться не забываете, то веруйте на здоровье

Галинка

У одного спрашивала можно ли мне иметь детей, дал положительный ответ, уже выросла. .19 лет осваивает университеты

Юлия Пак

Да, но это была не бабка, а вполне молодая женщина. Все, что она мне предрекла исполнилось слово в слово.

Наталья Филипова

Вот и мне тоже!)

Юлия Пак

Так это ж здорово. Не все значит шарлатанки.

Наталья Филипова

Ну да не все но их очень много!)

Александр Новокрещенов

да обращался, но её нет в живых уже, а на счет экземы, если найдёте стоящего человека, то надо пробовать

Наталья Филипова

Да хотелось бы!)

Александр Новокрещенов

значит ищите

☆ Бэлла ☆

Напротив моего родительского дома жила такая бабка...всех лечила..и песни по утрам горланила😂😂😂

☆ Бэлла ☆

Люди мрут пачками

Наталья Филипова

А потому что учат теперь только за деньги и покупают эти дипломы а знаний ни в голове не в жо... Ну Вы меня извините за выражение!

☆ Бэлла ☆

))Да тоже так считаю((

Ве
Вера

У меня маму бабка на ноги поставила. У неё в детстве ноги отнялись. Потом всю жизнь не вспоминала.

Анатолий Запорожец

В середине прошлого века,откуда я родом-только так и было по деревням.Я из того века-середины.

Valeri Valeri

Бабки остались, ведуньи, сомнительно, а знахари скорее клоуны, называющие себя знахарями

Ѻлегъ

каждый второй, если не больше ...в очередь выстраиваются, кто за советом, кто за здоровьем

Наталья Филипова

Спасибо!)

Ѻлегъ

не за что, Наташа

Ѻлегъ

удачи на пути познаний и всяческих благ!

Владимир Долбаненко

А что толку к кому то обращаться, то что Вы ждёте, то и скажут, они умеют это выведывать.

Владимир Долбаненко

Возможно и такое. Не слушайте никаких предсказателей, а реальнооценивайте ситуацию и всё.

Наталья Филипова

Спасибо зо совет!🍉

Владимир Долбаненко

Пожалуйста, значит наши мнения совпали.

Наталья Филипова

Ну да!

Владимир Долбаненко

Это хорошо.

Aleksandr Cholak

В лучшем случае если они знахарки и у них Ведическая вера,а не церковно христианская

Aleksandr Cholak

По правде говоря все и осталось,только в руках жрецов,массонов,илюминатов,ливитов и правду скрывают в библиотеке Ватикана.Для меня был познователен не давно следущии факт :-что и евреев и мусульман обрезают,но левиты оказывается своим деткам такую экзекуцию не делают,а это значит ,что человек и так способен иметь связь с всевышним разумом и без этого обряда.

Наталья Филипова

Ну вообще то христиане тоже не делают обрезание!)

Aleksandr Cholak

Сейчас мне понравилось как делают метку зверя,нанося ему штрих код:-идет человек не задумываясь в автомат фотографию делать фотку на паспорт,пока там от предспышки,которая якобы делает настройку резкости обьекива,как мы думаем до самой вспышки фотографии,вполне хватает времени доли секунд,чтоб на костях лба нанести штрих код этот пресловутый,преблизительно такая же технология на яйцах куриных,что вы на базаре покупаете,обратите внимание.На коже вашей не будет и следа,но когда будет нужно специальной аппаратурой при направлении луча в инфокрасном диапазоне ,который вы не видите своими глазами ,а прибор как в супер маркете считывает информацию за доли секунды.

Наталья Филипова

Ничего себе! Не знала! А откуда такая инфа.

Aleksandr Cholak

Гдядите ютюб,сейчас открываются тайны земли,его населения куда и с кем идем...

Realistka

у меня была такая подруга - говорящая голова. Задолбала так, что пришлось расстаться.

Гек Финн

было дело,вылечила пупковую грыжу сына на раз,и смещение тазовых костей у дочери

Наталья Филипова

Ну папочная грыжа сама у младенцев проходит, и без заговоров у меня трое детей и я то точно знаю, а вот смещение это интересно и сколько платили?

Гек Финн

я уж не помню,лет 25 назад это было...но совсем немного...да,купили парную баранью печень

Наталья Филипова

Понятно!)

Упс

Колдуй баба колдуй дед колдуй серенький медвед. Ахалай махалай ляськи масяськи

Володя

Нет. Я и сам знаю как это делается только инструментом более ввысшего уровня.

Наталья Филипова

И где же им можно научиться? Или почитать про эти комплексы?

Володя

Нужно примерно 5 лет и 100 000 евро.

Наталья Филипова

Это прям доступно только милиардерам!)) Вы миллиардер?

Володя

Просто это требует времени вашего и того кто будет вас обучать . Это 100 еаро в месяц плюс вы захотите изучить то что не входит в программу и посетить пару встреч в году вот и выйдет около 100 000.

Наталья Филипова

Понятно спасибо за инфу!)