Наталья Филипова

А из Вас кто нибудь обращался к бабкам ведуньям, знахарям?

Ответы · страница 2
♀ Эри Волкова ♀ 26

Лично я нет, но когда мне было три годика, мама таскала меня к одной бабке.

Марина )

Не верю в это , но моя подруга маньячка по этому поводу , как че так сразу ..

Марина

а смысл. они заморочат вам голову и будете ждать того. что они вам скажут

Наталья Филипова

Я это знаю! Я верующая по-этому к ним не хожу мне просто интересно много ли людей ходят по в едьмам и продают души близких и свои! (

Сергей Жуков

Точно не про меня,пусть идет как идет.Без преодоления барьеров сложно.

Бахтияр Джигалов

да к сожалению ну их цель их не помощь людям а обман и содрать деньги

Бахтияр Джигалов

может быть но большинство такие я в курсе сам прошёл это

Виктор Череменцев

я сильнее их своим умом и разумом, и Вам не советую, будьте сильнее

Наталья Филипова

Да а что если врачи не могут вылечить ребенка, и наука бессильна что тогда? Сесть и без дейзтвовать?

Тата Афа

А вы кр многим врачам ходили?

Наталья Филипова

Да нас от терапевта до гомеопата кдают и ничего не помогает даже диагноз поставить не могут! (

Тата Афа

Сволочи, у нас как всегда. Неужели анализы не показывают. А в инстаграмме, сейчас Елена малышева открыла сайт, может у неё попробовать, и в передаче жить здорово в какой то день недели можно позвонить и пообщаться. Терять нечего. Может разъяснится что то. А вобще пишите и звоните в министерство здравохранения. Время упустите и поздно будет.

Тата Афа

Так нужно требовать ответ, в течение 30 дней. Если до сих пор ответ не дали пишите в прокуратуру, звоните в министерство.

Артем Зобнин

Есть такое, дочери помогла когда у нее маленькой пуп вываливался

Рысинский Василий

подарите лучше свои деньги...или потратьте на Шо нибудь другое..

Рысинский Василий

потому что что всей этой НЕЧИСТИ придется потом заплатить вдвойне...

Наталья Филипова

А я никуда не собираюсь! И про плату в двойное я тоже знаю!)))👹👍

Рысинский Василий

какой вопрос такой и ответ...

L(
Leon (Санкт-Петербург)

я не обращался ,но сталкивался с людьми такого плана,даже здесь

Антон (Ulysses)

у меня не было такого опыта. и из ближнего круга, по-моему, тоже

Бабай Мазай

А "ЗнаХорь" - эт шо за зверек? Или просто разновидность Хорька?

Наталья Филипова

Правильно разновидность хоря!)))

Гредякин Алексей

Прошедший этап .. горький опыт.. только как зомбирование было

Гредякин Алексей

Да у всех них к одному, только в разной степени. Спасибо. Теперь хоть знаю самое опасное в них. Хотя уже давно отошёл от этого

Гредякин Алексей

Некоторые (хотя всё больше) думают что Богу служат.. но утешаюсь тем, что они внутри глубоко несчастные люди . Но то что портят других не дает покоя порой

Ендурин 15

за те цены на лечение что сейчас ничего другого не остается

Наталья Филипова

А что они меньше денег берут?

Кирилл Лебедев

Нет и сие является непрощаемым грехом, потому и не советую!

Хазиме Янмухамбетова

Да,о чем сожалению,это большой грех,надо удаляться за это

Светогор

Конечно, таких сказок услышал, каких не слышал с детства.

Игорь Гарбуз

ОТ ЗАИКАНИЯ ЛЕЧИЛИ . БЕСТОЛКУ .ПОЛ СОЮЗА МАМА ОБЪЕЗДИЛА .

Наталья Филипова

Значит знающую не нашли! А ведь где-то есть которая выдачи ли бы!

Angel Star

Не я сам как они могу делать.....Выбирать свою судьбу!!!!

Роман Шишков

в библии написано, не обращайтесь к подобным людям

Игорь < Igor

Нет и тебе не советую , думаешь это все так просто ?

Наталья Филипова

Нет я так не думаю я знаю!

Наталья Филипова

Я спросила что бы посмотреть много ли людей ведутся на них!)

Игорь < Igor

Ну ведётся достаточно и в основном это неграмотные тётки-бабки.