Геннадий Попов

Студента на экзамен по истории препод попросил перечислить Русских царей. Он переспросил: «А до революции или после?» Преподу стало интересно и он сказал: «После» Студент привел такой список: «Владимир мудрый, Иосиф кровавый, Никита чудотворец, Леонид летописец, Юрий долгорукий, Константин убогий, Михаил меченый»
Согласны с таким именованием?

Ответы
Александр Мамедов

Велика путинская заслуга по восстановлению оборонного комплекса России, его план по созданию алтарей и оборонных заводов. Заводы создают оружие, дающее отпор врагу в земных пределах, а алтари прикрывают Россию с неба покровом божественной благодати. Сегодня Россия вновь имеет лучшие в мире танки и самолёты, непревзойдённые системы противовоздушной обороны, подводные лодки, способные прорывать любые морские заграждения.

Обладая сверхсовременным оружием и новой переоснащённой армией, государство Российское осуществляет сегодня три грандиозных геостратегических проекта, связанных с восстановлением русских оборонных рубежей. На севере взамен разгромленной советской арктической цивилизации создана новая. Она включает в себя военно-арктические гарнизоны, выдвинутые к Северному полюсу. Система радаров дальнего обнаружения расположена по всей кромке Ледовитого океана. Русские лодки нового поколения барражируют у полюса под толщей льда. Русские дальние бомбардировщики долетают до Северного полюса, откуда открывается оперативный простор силового воздействия на всё Западное полушарие.

Южный оборонный проект связан с возвращением Крыма, сбережением Севастополя и Черноморского флота, установлением контроля над Чёрным морем, выходом в Средиземное море, где создаётся сводная эскадра. Две военные русские базы на побережье Сирии гарантируют присутствие России в ближневосточном регионе — этом «солнечном сплетении» мира. Тихоокеанский флот на Дальнем Востоке пополняется новейшими кораблями и подводными лодками. Заводы Комсомольска-на-Амуре и Приморья вновь строят великолепные корабли и самолёты

Роман

По той версии,которую проталкивают СМИ со времён "меченого"всё сходиться,а как оно на самом деле то было?

Вячеслав Чалый

Иосиф кровавый.... это от не до понимания законе отрицания... возмись вы приватизировать награбленное...

Геннадий Попов

За период с 1930 по 1953 годы, по данным разных исследователей, только по политическим обвинениям было арестовано от 3,6 до 3,8 млн человек, из них расстреляно от 748 до 786 тысяч Это примерно 2,5% и 0,5% населения

Вячеслав Чалый

озмись вы приватизировать награбленное... КАКОВЫ БЫЛИ БЫ ПОТЕРИ СЕЙЧАС?

Геннадий Попов

Приватизировать награбленное это как? Грабить грабителей чтобы их добро взять себе???

Вячеслав Чалый

НЕДРАТО ЧЬИ...

Елена Островская

Забавно,не более того. До помазанников Божиих партийным деятелям - как до Луны.

Пани Яблонская

оригинально. Мне лень писать, устала, есть и про Хрущева, который попал в рай.

Любовь Ф

я бы поспорила только с названием "царь"))))))) Назвала бы правитель

Lana

Хих))), а после Михаила меченого были явно неРусские цари, да?!)))))

Nikolai Garskov

Лан! Я устал от этого зануды. Не понимает слов простых. Хочешь, объясняй ему про дважды два четыре, а я не буду. Пусть закопает свои вопросы на Поле Дураков. Я не один из них!)))

Геннадий Попов

Ты хуже

Lana

Ник, и я устала))), думаю, очередной раз огрызнется, аль обидится.))) Удачи вам, Геннадий!))))

Геннадий Попов

И Вам так же

Nikolai Garskov

Ну что ж? Вердикт вынесен Судом Присяжных. Прощаемся навек мы с этим .... Не будем клеять на последок ярлыки, Геннадием!)))

Улугбек

Даааа... Не перевелись ещё на Руси... ЮМОРИСТЫ ДОМОРОЩЕННЫЕ....

Серж)))

Мы то согласны. Вопрос в том выкинул ли свой диплом препод)))

Наталья Викторовна

Ну разве это цари??? Хотя про Иосифа я бы могла так сказать)))

Светлана Костина

Грамотный мальчишка.Преподу надеюсь понравился ответ.

Геннадий Попов

Если с ЧЮ, то да. Когда я учился в ВУЗе таких было немало

Светлана Костина

Раз заинтересовался и выслушал,наверное есть ЧЮ

Niherasebeblia

правда Владимир был КАРТАВЫЙ,а Леонид -БАСНОПИСЕЦ!

Александр

Не согласен, Иосиф победоносец, И последний - ЛЖЕЦ.

Я Счастливая

Огласите весь список, пожалуйста) Или незачет)

Ke
Keeper

Ещё между Кровавым и Чудотворцем был Георгий Коллективно-Руководственный:

Рая Люба

а ещё Ельця-алкаш и Вовик-пустобрех

Геннадий Попов

Это уже не в СССР

Рая Люба

а какая разница? правители же

Геннадий Попов

Та Россия, которой правили цари развалилась

Рая Люба

да она, бедная, всё время разваливается из-за своих "царей"

Светлана Спицина

Для КГБ : Я люблю Советский Союз !

....Любовь Дама, Дама...

вы что то пропустили,кого то...

Геннадий Попов

И кого же, интересно???

Геннадий Попов

Это было уже не в СССР,

....Любовь Дама, Дама...

понятно.....

Ирина

борис синий,владимир хитрый

Андрей Лященко

Согласен с обеими списками .

Светлана

Нет. Какие студенты умные.

Анатолий Коптев

Не сколько ...умные.сколько юморные...

Светлана

Так шутить могут только очень умные.

Екатерина Плющенко

А что? Всё правильно! 🤣