Bлaduмиp

Многие исторические личности были воспеты художниками, писателями, историками и поэтами того времени , а так ли они были красивы на самом деле ?
🖼
Так выглядел коперник

🖼
Иван Грозный и возможно даже были искажены национальные черты правителей в угоду большей благовидности как думаете сохранились ли картины малоизвестных правдивых художников и летописцев ?

Ответы
Игорь Крайнов

Геронтология человека и стандарты красоты каждый век меняются. Да даже чаще...Вот например Чкалов на фото выглядит на 50 с лишним, на самом деле ему 33...вот посмотрите наберите..

Bлaduмиp

да это как раз очень интересно ))))

Ольга Кузнецова

Красота для правителя точно не главное и не ее ведь воспевали)

Надя И

передавалась суть..не форма

Ал
Алёнка

какой век ,такие и нравы