Счастье Моё

Вам нужно много мужества, чтобы сказать то, что думают все?

Ответы
Анатолий Иванов

Здравствуйте! Все не могут одинаково думать в принципе. Иногда это есть продукт общественного мнения. Что такое "общественное" мнение - это отдельная тема, где Вы не найдёте однозначного ответа, но это не является ответом на Ваш вопрос. На этот вопрос мой ответ следующий: никто не может знать, что думает отдельно взятый человек, и, тем более, все.

Счастье Моё

Здравствуйте! Буду предельно коротка! Вы правы!😊

Анатолий Иванов

Спасибо!

Арман Кусаинов

Зачем произносить, то что в угоду стаду? Лучше сказать истину. Это пидарас на г.., это миграция рабов и боевиков заместо трудовые мигранты. Сказать открыто для каких целей созданы передачи "Давай поженимся", "дом-2", телеканал "Матч ТВ" которой продюсер Т. Кандилаки, "Пусть говорят или Большая стирка"(название новое, всё остальное старое).

Счастье Моё

А Вы "Дождь" смотрите...

Арман Кусаинов

Нет. Зачем?

Счастье Моё

Не в угоду стаду...

Ирина Колесникова

если это не знакомый человек могу сказать а если родной или знакомый, сначала нужно хорошенько подумать)

Ум
Умиление..

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

Ди Филосыч

вот на это как раз не много... а вот чтобы сказать о том, что я лично думаю о всех... может и много

Константин Печенев

Думаю,что за всех говорить не нужно,говорить нужно за себя,а навязывать своё мнение не нужно

Ѻлегъ

для этого много мужества не надо. мужество требуется когда идешь против мнения большинства

Ѻлегъ

увы, человеческое тело слабо

Счастье Моё

Это Вы на дух намекаете? Что мол, непоколебим...

Ѻлегъ

Оля, не терплю лжи и намеков

Счастье Моё

Поняла...поверю.

Ѻлегъ

🌹

Николай Симоненко

человек не может сказать что думает самый вроде близкий человек жена, а что говорить о всех

Алексей Прибылов

нет. но мне это зачем-это они думают-пусть говорят. моё мнение может не совпадать........

Счастье Моё

Да и откуда Вы можете знать, что думают все?😊

Алексей Прибылов

знаю-говорят сами-хотя и не спрашиваю........ в пределах деревни. 😊

Счастье Моё

Тогда, понятно..😀

Лариса Москвитина

Нет, могу сказать, только это кому-нибудь нужно? Если и так все знают, зачем говорить?

Счастье Моё

И о чем же все думают? Я лично, не знаю.

Счастье Моё

Все!

Лариса Москвитина

кто , все?

Счастье Моё

Прочитайте еще раз мой вопрос...и свой ответ.

Лариса Москвитина

В рабочем коллективе ?

Счастье Моё

Я этого не писала...

Владимир Максимов

Нет я как Хазановский попугай режу правду матку когда меня никто об этом не просит

Счастье Моё

Откуда знаешь, что это и есть правда?

Владимир Максимов

Я к тому что прямолинейный или молчу или говорю то что думаю

Сергей Галайко

Думают, но не говорят? Наверно, мужество в этом есть. Да не всегда правда радует...

Счастье Моё

Чего так?

Сергей Галайко

Не я придумал: "Хочешь заиметь врагов - всегда говори правду"!

Счастье Моё

Некоторые и правду приемлют...

Сергей Галайко

Некоторые. Но их мало. Тогда и мужество ни при чем.

Андрей О.

ДЛЯ ЭТОГО МУЖЕСТВА СОВСЕМ НЕ НУЖНО....КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ ИЗЪЯВЛЕНИЯ...

Счастье Моё

Ой ли?

Андрей О.

В ХУДШИМ СЛУЧАЕ ОБЗОВУТ БОЛЬНЫМ ИЛИ НЕ НОРМАЛЬНЫМ

Счастье Моё

Лишь бы других последствий не было...

Андрей О.

ЯЗЫК НАШ - ВРАГ НАШ.... ЕЩЕ КОГДА ЭТО УМНЫЕ ЛЮДИ ЗАМЕТИЛИ...

Счастье Моё

Так может, лучше его ампутировать?

Андрей О.

ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ, НО ДЕЛАТЬ ВСЕ РАВНО ПО СВОЕМУ...

Счастье Моё

Учту...😊

Николай Неб

Гражданское мужество важнее воинского. (Кто-то из великих военных сказал).

Николай Неб

Теперь и этих проблем уже нет.

Счастье Моё

А чего осталось-то?

Николай Неб

Беспроблемная жизнь.

Счастье Моё

Так это же здорово!

Николай Неб

Когда край видишь, не так уж и здорово.

Алекс Венцель

Ничего подобного...Мужество тут не при чём...Всегда говорю то, что думаю...

Счастье Моё

Что думаете Вы...а что думают другие? Слабо?

Алекс Венцель

Меня мало волнует что думают другие. Отвечаю только за себя...

Александр Квадратный

Я лично не заморачиваюсь,говорю сразу и что думаю ....и Всё равно кому!!!

Фунт Стерлингофф

Для этого мужества не нужно. Вот высказать то что думаешь сам, это да

Счастье Моё

Высказывай!

Серый Baro

да нет нормально это же общее мнение какая разница кто его озвучил

Счастье Моё

Думаете, все думают одинаково?

Серый Baro

чтобы сказать то, что думают все? - это ваши слова вроде

Счастье Моё

Мои, не отрицаю...

Серый Baro

Думаете, все думают одинаково? - это уже вопрос 2

Счастье Моё

А вот теперь прочитайте вопрос еще раз...и подумайте.😀

A@
Alek @

ваще без проблем! может быть это потому, что я думаю чуток иначе? ))

Счастье Моё

И как иначе?

A@
Alek @

да знаете... я все еще читал, когда уже это было "не круто"... Козьма Прутков: зри в корень ))

А Б

как-то предпочитаю иметь своё мнения... бывают редкие совпадения

Счастье Моё

И правильно делаете...

А Б

спасибо, сказала... буду знать

А Б

👹