Пр
Пррпрполролпрорп

Интересно, если бы Нацистская Германия победила во Второй Мировой Войне, как бы они отмечали свой День Победы и как бы они друг друга поздравляли - также как и русские?

Ответы
Ганя Всесвятская

русские(советские) люди не начинали эту войну и не сдались в первые же дни, как другие "окультуренные" страны, и это русские(советские) солдаты освободили свою страну от агрессии фашизма, и не только свою, и мне глубоко фиолетовы амбиции германских нациков, и не только германских.

Уася Вялый

Вах!! Ганя, Вы настоящий ПАТРИОТ!! С праздником Вас!!

Уася Вялый

Скорее всего, у них ежегодное гуляние было бы типа как Октоберфест в Мюнхене.

Ганя Всесвятская

мой дед пропал без вести осенью 1941 в свои 27 лет, так и не увидев родившуюся у него вторую дочь, а его жена одна вырастила 2х дочерей, оставшись навсегда его вдовой...этим людям была фиолетова германия, они жили тихо и мирно, ни на кого не посягая((

Пр
Пррпрполролпрорп

Интересно, а что бы делал унтерменш? Слюнки бы облизывал?

Ганя Всесвятская

Ярослав, я ответила, что не собираюсь париться на этот счет.

Ек
Екатерина

Нас обвиняют в излишнем пафосе, так вот они отмечали бы с еще большим размахом. Потому что мы празднуем Победу вспоминая миллионы погибших, замученных и отстоявших. А они бы праздновали победу "великой нации", "арийцев", "голубой крови".

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ почему вы так всегда правильно отвечаете, а?! ))) Вы меня поражаете!.. С Днем Победы Вас, моя хорошая!😇👍

Ек
Екатерина

Спасибо! С Праздником!)

Василиса Евгеньевна

В Берлине есть захоронение наших солдатов.Оно в большом почете и за ними ухаживают немцы. и цветы там лежат

Пр
Пррпрполролпрорп

ну да. немцы благородные твари

Слуга Государев

собирали бы на площади русских и стреляли бы как в тире или охотились бы как на зверей

Чеширский Кот

нет !! весь мир конц лагерь лешоный эмоций некаких праздников !

Пр
Пррпрполролпрорп

Чеширский Кот 😆😆😆

Степаныч

История не имеет сослагательного наклонения...

Пр
Пррпрполролпрорп

Это история называется альтернативной, что стала очень популярной в последнее время. Развивает критическое мышление. Но не для упертых это.

Степаныч

Нет. это не альтернативнаЯ история... Это постеренное насилие над сознаием масс

Николай Бочкарёв

Я думаю, примерно, как в Древнем Риме.

Николай Бочкарёв

Гладиаторские боя устраивали.

Пр
Пррпрполролпрорп

А они разве устраивали гладиаторские бои, когда францию, бельгию, в общем, всю европу раком поставили?

Николай Бочкарёв

Тогда война ещё не кончилась.

Пр
Пррпрполролпрорп

Для Рима это не имело значения.

Николай Бочкарёв

Само собой. Рим уже был таким, а в Германии только должны были к этому прийти.

Татьяна Сентюрева

а они бы не победили никогда

Пр
Пррпрполролпрорп

А чо ж тогда русские ветераны живут хуже немецких, почему их не уважаю, обижают?

Татьяна Сентюрева

это второй вопрос и сейчас нет такого,не провоцируйте

Пр
Пррпрполролпрорп

ну вот, видите, это еще как посмотреть, кто выиграл!