Са
Саша

Меня часто упрекают, что я живу в своё удовольствие. А в чьё удовольствие я должна жить?

Ответы · страница 4
Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Если никому не мешаете . значит есть завистники , а их надо бояться .

C18H25No(Hbr)

Что тут непонятного, в удовольствие упрекающих, конечно же🙂

Ежик Из Тумана

Никого не слушайте. Я обычно или молчу или говорю. Завидуйте молча!

Александр Володин

когда общаешься с кем-нибудь, удовольствие должно быть взаимным...

Александр Зиничев

— Все правильно. Если проблема не решается, то нужно ею гордиться

Ва
Валентина

Иногда в уход старой или лежачей матери, если есть токовые. и т д.

Рыжик!

в удовольствие тех кто упрекает! их жаба душит что у вас вот так!

D-Ul Lachi

Как правило упрекают те кто не может жить в своё удовольствие...

Михтар Каграманян

Смотря кто упрекает если соседи то гоните их поганной метлой)))

Та
Татьяна

Если это удовольствие никому не вредит. ...в чем проблема 😕

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Смирись дочь моя! и будет тебе всепрощение Господне! Амэн!😁

Са
Саша

🤨

Григорий

согласен но надо жить в с свое удовольствие не за счет других

Семён

В своё ... и только в своё ... а это довольно обширное понятие ...

Раиса Андреева

Относись к людям так,как бы вы хотели,чтобы относились к вам!

Евгений Кошелев

В одиночку - нормально, в семье или сообществе - преступление

Сергей Тычинский

Все люди живут только в своё удовольствие - это философия.))))

Prof Яков

Так и живи,всё правильно !!! Нефиг жить всю жизнь ради когота

Евгений Волков

другим тоже можно доставить удовольствие а не только себе)

Евгений Волков

в этом тоже есть удовольствие. Например когда ласкаешь партнершу то приятно и ласкать и приятно ей. Так и в других областях жизни.

Сергей Костерин

Просто проживи в кайф а потом пожелай всех благ трудящимся

Andrei Lisin

ни комуне должна...можешь снисходительно оказывать помощь