Грач Налбандян

Так много слышу, что есть враги у людей. Откуда вы их находите? Может это вы их назначаете? Это же не кровная месть?

Ответы · страница 3
Ми
Мила

Раз есть враги, значит они стоят друг друга.

Есть те, которые их искусственно создают))

Грач Налбандян

Чего то, носит нас жизнь, по сторонам далеким.

Грач Налбандян

Жена украинка. Да и дети, так получилось, родились здесь. Хотя жили мы тогда, в Армении.

Грач Налбандян

Ем. Но от жирного воздерживаюсь. Организм плохо воспринимает. Вареники люблю. С вишней, с печенью, картошкой, творогом.

Так. С печенью не делала. Надо попробовать

Грач Налбандян

Мне нравится вообще все, из печени. Только не свининой. А паштет, это вообще, прелесть, из куриной или ид шалей печени. Домашний.

Алексей О.

Враги нужны эго, для того, что бы жить ему.

Софият Тхамокова

Вы наверно ангел ,живёте не среди людей .?

Грач Налбандян

Если бы. Но, слово, враг, это тот, кто посягает на физическое устранение кого то, или его близких, на уничтожение его жилья. Так, откуда у них, в мирной жизни, враги? Недоброжелатели, противники, завистники, ненавистные люди. Это да, это может быть.

Софият Тхамокова

Да вы. Великолепны очень эрудированны, вы очень хорошо описали . Всё верно.

Грач Налбандян

Надеюсь. Вот меня и удивляет, откуда у людей, такие мысли?

Софият Тхамокова

До. Какого то времени я тоже не обращала на людские отношения была очень сильно занято,но произошло не предвидение. Пришлось познать какие отношения бывают, среди людей хотя считаю ,что всё бывает полезным ничего лишнего.

Грач Налбандян

Этот вариант, точно, лишний.

Климентий Ким

А враги как грибы после дождя появляются

Грач Налбандян

Именно, враги? Которых вы готовы убить, уничтожить? В буквальном смысле слова?

Светлана А*а

А, Вам как удаётся без их дула писать?)))

Грач Налбандян

Я что, на войне? Или вы? Вас кто то хочет лишить жизни, или разорить ваш дом. Кто то угрожает уничтожить ваших близких? Если да, то это враги. Вот их, надо уничтожать. А в остальных случаях, это, максимум, недоброжелатели, завистники, оппоненты. Не приятные вам люди. Но, не враги.

Светлана А*а

Я бы назвала иначе. Враг - это недруг, неприятель, противник +недоброжелатель - это максимум. (т.к. не на войне) Всё остальное - лёгкое приложение.)

Космос

У меня врагов нету но и друзей тоже

Грач Налбандян

Ну, какие же это друзья. Это ваша ошибка выбора. Мои друзья, с которыми мы дружим уже тридцать лет, стали для нас родными.

Космос

Повезло вам с друзьями

Космос

Удачи

Грач Налбандян

Взаимно. Включай разум в отношениях, и ошибок не будет. Главное, не спеши.

Космос

Спасибо за совет

Helen

просто вы обходите острые углы

Грач Налбандян

Да нет. Если есть враг, его убиват, или он убьет меня. Именно это понятие в слове враг.

Сергей Лебедев

лично у меня только америкосы.

Грач Налбандян

Сергей. А вы задумывались, почему? Не просто, а фактами, аргументами, логикой. Что лично вам, сделал какой то Сём, из штата Кенукки?

Сергей Лебедев

ДАКкакого дьявола они прутся на Россию.?

Грач Налбандян

Кто? Амеры? Вы что, хоть одного с оружием в руках, видели? То, что их корпорации, ведут агрессивную политику доллара в мире, так это, в свете мировой политики, в принципе, нормально. Просто пока, Россия этого себе позволить, хотя бы, как Китай, не может. Но вы то при сём? У вас что, из за этого, разорилась фирма, или в швейцарском банке обесценились ваши миллиарды?

Сергей Лебедев

извини. а кто орёт русские воюют на Украине. кто начал санкционную войну? РОССИЯ?

Грач Налбандян

А при сём тут они? У украинцев, своих продажных уродов хватает. Да и отрицать помощь , то же, глупо. В конце то концов, ну орут их политики, ну лезут во все дыры, и что? Вам то от этого, какой вред или польза?

Кулаш Дусейнова

у каждого есть друзья и враги

Грач Налбандян

У меня, врагов, нет, и не было. Личных.

Кулаш Дусейнова

у меня вроде таких коварных врагов нет

Ла
Лариса

Люди склонны преувеличивать.

Грач Налбандян

Это точно! Ответы убедили.

Лидия Никишина

нее не я люди сами их находят

Грач Налбандян

Что, вас хотят убить, потому что вы, этого хотите для них?

Лидия Никишина

вы мужчина не отом говорите прости каждый получает по делам своим

Грач Налбандян

И, всё равно, нет в мирной жизни, врагов. Есть недоброжелатели.

Грач Налбандян

Тогда вам, пора брать в руки автомат или нож. Потому что враг, или вы его, или он вас.

Лидия Никишина

почему вы все сводите к убийсту зачем пусть мои враги спокойно спят и вам спок ночи

Таня Ежова

Не знаю... Ни одного врага...

Грач Налбандян

Вы, не первая, кто так ответил. Спасибо, рад за вас. Но откуда тогда столько вопросов про врагов?

Таня Ежова

Не знаю... У меня ни одного))) о, правда, один враг у меня, походу, есть... Я сама...

Грач Налбандян

Это, из другой оперы. Мы все, сами себе, враги, больше, или меньше.

Надежда

Я таких у себя не замечала

Надежда

конечно отлично. Зачем искать врагов?

Грач Налбандян

Вот именно. А многие, их просто, создают.

Надежда

так и есть...меньше знаешь - крепче спишь

Befora

враги сожгли родную хату

Демони Ка

Вот меня тоже удивляет...

Демони Ка

Удачи в этом нелёгком труде!

Людмила Корикова

Я ЖИВУ БЕЗ ВРАГОВ ...

Людмила Корикова

И ВСЕ ТАК МОГУТ, НО НЕ ХОТЯТ

Людмила Старыгина

У меня нет врагов.

Грач Налбандян

Согласен. Но вы знали, на что шли. А, если не знали, узнали.

Людмила Старыгина

Я люблю свою профессию и горжусь.

Грач Налбандян

Вот это и заставляет вас уважать. У меня, мама, тоже, медик.

Грач Налбандян

Так что, здоровья вам, и терпения.

Людмила Старыгина

И Вам не хворать, Приятно было побеседовать.

Татьяна Журавлёва

все люди разные ...

Грач Налбандян

Люди, разные. Согласен. Но понятие врага, одно.

Грач Налбандян

Ну, фашисты, тоже. Любой, кто посягает на вашу жизнь, или жизнь ваших близких, вот это, враг.

Грач Налбандян

Конечно. Бери оружие, и убей его, пока он не убил тебя. Но это на войне. А я говорю о мирной жизни. Откуда в ней могут быть враги?

Грач Налбандян

Кого? Бывшего, или бывшую. Сына, свекровь или тещу. Их называют врагами.

Татьяна Журавлёва

если они вас не устраивают -то то не общайтесь с ними

Грач Налбандян

Вот именно. Но не враги же?

Грач Налбандян

А это не о правде вопрос. А о простом понятии слова. Вы же хлеб, булкой не называете? Или печеньем?

Светлана Рахманкулова

У меня врагов нет.

Грач Налбандян

Отлично! Значит вы, адекватны.