Стрелец

Что бы вы сделали если бы поймали Снежану Денисовну на горячем ?

Ответы
Viktor A.

даю ей понять , что знаю все и о бо всем.. даю ей понять.. мои дети медалисты по окончании школы.. даю ей понять.. после школы мои дети поступают в лучшие универы , не только ж школой крысу наказывать..

Евгений Иванов

Снежана денисовна на горячем... Интересно кто приглянулся?

Мангуст Рики-Тики-Тави

..аааа! Ну, лучше всего посадить ее на твой горячий, канеш.

Музыкальный Кот 🐈

У неё нет горячего))

Мангуст Рики-Тики-Тави

А вдруг есть? пока не нащупаешь - не будь уверен...))))

Музыкальный Кот 🐈

Хехехехе))))

Владимир Смащенко

Маленький вопрос о том, а кто такая Снежана Денисовна???

Стрелец

Училка с наши Раши

Владимир Смащенко

Ах, да. Вспомнил

Ёж
Ёжик

Кто такая Снежана и на какой сковородке её поймали? 😂

Се
Серёга

А чем она так знаменита что её ловить нужно ?

Стрелец

деньги у детей вымогает

Сергей Табунщиков

Задался бы вопросом, а зачем Снежку горячее?

Серёга Киселев

ОСТУДИЛ-БЫ НЕМЕДЛЯ !! А КТО ТАКАЯ С.Д. ???

To
Torkvemada

А подвалы Святой Инквизиции на что?)

Nikola Mahkov

-отдал мужикам-на воспитание!--👌

Стрелец

🙌

Сергей Кузнецов

А кто такая Снежана Денисова???

Стрелец

Нашу Рашу не смотрел что ли если интересно расскажу

Сергей Кузнецов

Расскажи))))

Стрелец

Возьмём к примеру Снежану Денисовну это учительница из Воронежа она постоянно вымогает деньги и золото у учеников но делает это очень красиво например предлогами построить скворечники для птичек чтоб птичкам было куда возвращаются и просит принести по 3000$ или типо приглашает группу чай вдвоём и тоже просит принести кругленькую сумму в $ а на самом деле поют трудовик и физрук а там ещё много интересных персонажей

Сергей Кузнецов

Ну ... у нас сей час мораторий на смертную казнь. А таких "снежан" пруд пруди. Что с ними делать??? В топку нах..й.....

Стрелец

Это просто комедийное шоу про всех жителей России

Сергей Кузнецов

Солнце у нас только комедийного шоу и не хватает...а так " все хорошо прекрасная маркиза...."

Виталик Брилевский.

смотря в чем и в какой ситуции

Павел Кузнецов

Кто это? А если на холодном?

Стрелец

Это наша Раша училка из Воронежа которая вымогает деньги у детей и не только

Павел Кузнецов

Аккуратно записать на видео со звуком на смартфон. 1) Выставить в Инстаграм (инкогнито) 2) Отправить запись (лучше не ту , что в Инстаграм, а другую. с другого мобильника) с письмом д.б. много действительных подписей кто видел в прокуратуру с заявлением. Еще хорошо быЮ, чтобы под письмом подписались авторитетные взрослые.

Музыкальный Кот 🐈

Кто это Снежана Денисовна?

Стрелец

Наша Раша училка из Воронежа которая всякими хитрыми способами вымогала деньги у детей

Музыкальный Кот 🐈

...аааа! Ну, лучше всего уволить, канеш.

Стрелец

😁

Юрай Хипп

Зажарить ??? Или отжарить ???

Ma
Mangal

Застрелил бы её без ножа.

Yuri Yakubowski

Посадил бы на холодное.

Александр Недыбалюк

А это кто вообще такая?

Алексей Кононенко

Я даже не знаю кто это

Стрелец

Это наша Раша держава наша

Михаил Самойленко

внимательно выслушал