Мартиша Мартинка

Умеете ли вы танцевать на осколках разбитого сердца?

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

чьего,простите,сердца?я на чужих сердцах,тем более разбитых,не танцую - как-то руки-ноги не шевелятся..............а на своем могу и сплясать,чтоб не так больно было.................

Резеда Ихсанова (Казань)

На осколках чужого разбитого сердца - нет, и даже не представляю, как это возможно... А на осколках своего разбитого сердца только танцевать и нужно, чтобы дальше жить.

Anton Rain [Lsd] Kolmykov

Я хладнокровен, но не настолько. Но на осколках своего танцую с удовольствием, почему бы и нет?

Марина Тихомирова

нет...разбивая его в очередной раз--я просто выбрасываю ключи на помойку...без---дубликата

Игорь Галишев

нет,обычно я режу ноги,и приходиться вытаскивать осколки и собирать воедино....

Любовь ✿✿✿

думаю..не стоит этого делать!! оно уже итак разбито!!.. куда ещё хлеще-то?..

Константин Никитин

незнаю ещё не доводилось разбивать. 😉 Но думаю этому и не бывать

Дмитрий Штейн

Не, я сразу их выкидываю из памяти, чего всякий мусор-то держать

Tallink

я ухожу раньше...и что с этим сердцем мне уже неинтересно.....

ОК
Оксана Кушнир

НУ я потанцую,если это сердце проявило ко мне не уважение.

Нила Бордюг

думаю, что каждый умеет-только не каждый хочет это делать

Ли

даже если это сделать,кошки скрезти душу не перестанут...

Тата Аст

Это тяжело, танцевать на этом можно только через время:).

Андрей Елгаев

чё за ебанутые вопросы конечно да и нетолько танцевать

Алексей Колесников

нет это жестоко даже если тебе очень больно и обидно

Нина Семидоцкая

даже не пробую - кощунство не в моём стиле

Любовь

Нет. Я знаю, что такое разбитое сердце.

Дмитрий Ушаков

Да ну делать мне что ли больше нечего?

Просто Шахтер С Донбасса

танцы на осколках разбитых сердец????

Sh
Sh1M1N

Научился. Жить то как то дальше надо.