Кт Мпо Ду.

Есенин сказал ; как прекрасна земля и на ней человек! Я задумался когда вырос-да...земля прекрасно,но прекрасен ли человек на ней?

Ответы
Клара Альжанова

Конечно прекрасен, мы самое прекрасное и лучшее творение на Земле. СПАСИБО Господу !!!

Кт Мпо Ду.

Аллах Акбар..!

Игорь Косинский

Каким бы ни был на земле человек, но весь Замысел без него теряет всякий смысл.

Кт Мпо Ду.

А в чем он в общем?

Игорь Косинский

Умножать талант.

Кт Мпо Ду.

Замысел? А зачем умножать?

Игорь Косинский

Чтобы "Святилось имя Его, пришло царство Его, была воля Его на земле, как и на небе..."

Кт Мпо Ду.

Полный эгоизм и себялюбие с его стороны!

Игорь Косинский

Тому, кто всеблаг, и тянет за собой к счастью других это не свойственно.

Кт Мпо Ду.

Мы о боге говорим?

Наталия Баклакова

он не всегда бывает прекрасен но это от воспитания зависит

Кт Мпо Ду.

А воспитание от чего?

Наталия Баклакова

к окружающему миру

Кт Мпо Ду.

Вы поняли что сказали?

Наталия Баклакова

наверное нет ))

Ва
Валентина

Саша ..конечно прекрасен..когда наполнен любовью)

Кт Мпо Ду.

Да.Но не она ведущее чувство в мире...

Ва
Валентина

..она Сашенька..все начинается с любви ..ну или с ее отсутствия)...

Кт Мпо Ду.

Чаще с иллюзии. Далеко не каждый человек созрел любить и потому ценить любовь.

Ва
Валентина

...разумеется)...это как рисовать..или играть на скрипке)..инструмент может в руках держать каждый..но не все художники или Маэстро)...

Кт Мпо Ду.

Да

Ва
Валентина

...человек познавший любовь прекрасен)

Кт Мпо Ду.

Возможно...

Галина Смирнова

Нет,не всегда,человек прекрасен на Земле .

Кт Мпо Ду.

Удачи вам шляпы...

Галина Смирнова

Грубиян.Сразу видно,что и шляпу не на что надеть.

Кт Мпо Ду.

Ага...пенек.

Галина Смирнова

Точно.

Кт Мпо Ду.

Ну пока шляпки...

Aля )))

отвратителен , судя по вопросу