Ильза

Что входит в состав, пищевой добавки Е120?

Ответы
Pələng

Для производства Е 120 насекомые собираются в период до откладывания яиц, очищаются, высушиваются. Полученный порошок обрабатывается раствором аммиака или карбоната натрия, затем фильтруется.

Ильза

очень вкусно?

Pələng

Кармин используется для производства
колбасных изделий,
мясных деликатесов,
алкогольных и безалкогольных напитков,
кондитерских изделий,
молочных десертов.

Ильза

вкусно вкусно, съесть клопа

Pələng

🖼 приятного аппетита.

Алексей Пигулевский

Кармин. Погуглить лень? Или в химии - ни в зуб ногой? Так почитайте...

Ильза

и тоже, так говорят: "Выход есть" из любой ситуации

Алексей Пигулевский

Всегда есть...

Ильза

так где можно проконсультироваться, по поводу вашей ситуации, как думаете?

Алексей Пигулевский

Моей? Интересно самому... на HH, может быть, там работу и ищу...

Ильза

так надо у того, кто разбирается "По вопросам данных о работниках бывших организаций"

Милота))

Всякая дрянь

Ильза

красотка

Андрей Суханов

химия

Андрей Суханов

Ну если судьба подарит такой шанс,тогда дай Бог его разглядеть и ухватится,главное чтоб было из чего выбирать )

Ильза

обязательно,в глубине души просите

Андрей Суханов

Надеюсь на это)))

Ильза

✋ 🤝

Андрей Афанасьев

Е119

Ильза

"апельсинчик"