Ильза

Что входит в состав, пищевой добавки Е120?

Ответы
Pələng

Для производства Е 120 насекомые собираются в период до откладывания яиц, очищаются, высушиваются. Полученный порошок обрабатывается раствором аммиака или карбоната натрия, затем фильтруется.

Pələng

Кармин используется для производства
колбасных изделий,
мясных деликатесов,
алкогольных и безалкогольных напитков,
кондитерских изделий,
молочных десертов.

Ильза

вкусно вкусно, съесть клопа

Pələng

🖼 приятного аппетита.

Алексей Пигулевский

Кармин. Погуглить лень? Или в химии - ни в зуб ногой? Так почитайте...

Ильза

тогда жили поддерживали доверие к себе, а сейчас подставляют общество

Ильза

и тоже, так говорят: "Выход есть" из любой ситуации

Ильза

так где можно проконсультироваться, по поводу вашей ситуации, как думаете?

Алексей Пигулевский

Моей? Интересно самому... на HH, может быть, там работу и ищу...

Ильза

так надо у того, кто разбирается "По вопросам данных о работниках бывших организаций"

Милота))

Всякая дрянь

Андрей Суханов

химия

Ильза

как часто бывает, приходишь тихничкой или грузчиком, потом дальше и дальше, так сказать на повышение двигаешься, или случайное предложение для риска принимаешь "Ну ка попробую", "О, получилось!"

Андрей Суханов

Да,шаг назад тоже бывает нужен для разбега.Но я считаю что лучше уповать на свои силы нежели на "случайное предложение".

Ильза

ну и сейчас дерзать с выбором не плохо, главное чтоб изюминка подвернулась

Андрей Суханов

Ну если судьба подарит такой шанс,тогда дай Бог его разглядеть и ухватится,главное чтоб было из чего выбирать )

Ильза

обязательно,в глубине души просите