Екатерина Простая

Я конечно понимаю сколько я сейчас обзывательств услышу в свой адрес, но всё равно спрошу. Почему ночью этот сайт наполнен клиническими идиотами и людьми которые вообще похоже не понимают что происходит с ними и с остальными людьми???

Ответы · страница 11
Леонид Соловьёв

Смысл твоего вопроса не понятно но вот оскорбления все поняли

Леонид Соловьёв

Ну 😃 на смешила ! Конечно далеко я ж по ночам не работаю !

Екатерина Простая

Вот в этом ты прав. А я работаю

Леонид Соловьёв

И сколько за час берёшь 🙂

Екатерина Простая

У меня по объектам. Минимальна площадка от 15000 рублей)

Екатерина Простая

Не удивлена. Лишь озабоченный придурок может постоянно думать об этом😅

Аркадий Бахчевников

Сейчас добиваю "День Флота". Собачья вахта. А дальше обзывайте.

Екатерина Простая

Ну как можно, за не за что получать...))

Аркадий Бахчевников

Легко.....

Аркадий Бахчевников

Вам. Я просто здесь А у Вас - Почему ночью этот сайт наполнен клиническими идиотами и людьми которые вообще похоже не понимают что происходит с ними и с остальными людьми???

Екатерина Простая

Я всё поняла. Давайте прощаться безвопросник. Мы на разных языках говорим

Аркадий Бахчевников

Как скажете.

Alex Teslenko

А вы себя конечно к нормальным причисляете ?) Сидя тут же ночью

Alex Teslenko

Я вот тоже нормальный..

Alex Teslenko

А может не быть.. Я иногда сам себе удивляюсь).

Alex Teslenko

Но то что я пиздатый и запиписичный-это однозначно пять.

Alex Teslenko

А вы тоже ничего так... )

Екатерина Простая

Спс, но я хотела написать оК

Alex Teslenko

Ок -это конец дискуссии?)

Alex Teslenko

Да наверное на сейчас хватит, доброй ночи!

Склифосовский

Ну так добро пожаловать)))) себя по всему вы такая же как и мы)))))

Макс Попов

Надо почаще выходить на улицу на живое общение,а ночью спать!!!

Филосыч

А каких обязательств мне надо вам сказать (исходя из вопроса)?

Екатерина Простая

мне можно вообще ничего не говорить

Филосыч

ну просто интересно... А как выглядят эти клинические идиоты? (в чем это проявляется?)

Филосыч

да

Екатерина Простая

нет. у меня не получиться. слишком воспитанная

Филосыч

вы не пример приводите, а пример объясните

Екатерина Простая

а я уже дала подсказку! я воспитанная что бы попытаться продемонстрировать. и что бы это значило))

Филосыч

ок

Акакий Акакиевич

А вы, получается, уже познали жизнь во всех её проявлениях? 😂

Екатерина Простая

А при чём. Тут познание жизни??

Акакий Акакиевич

А тогда какое вы имеете моральное право утверждать, что люди не понимают, что происходит, если вы и сами не понимаете. А про клинических идиотов я вообще молчу. Каждый второй у нас психиатр

Екатерина Простая

Я смотрю вы один из них?) может эксперимент?)

Акакий Акакиевич

Я-то что? Я диагнозы не выставляю )))

Екатерина Простая

Вам такое не написывают, вот вы и умничаете. Когда вам начнут идиоты каждые 2 мин фигню всякую писать. Вот тогда и поймёте)

Акакий Акакиевич

Да ладно вам, как будто мне всякую фигню не пишут ))

Вагаршак Карапетян

Я вроде бы не давал поводов считать меня клиническим идиотом.

Екатерина Простая

Я не слова про вас не сказала. Ну если вам так удобнее считать, пусть будет по вашему))

Вагаршак Карапетян

А почему Вы пришли к выводу, что именно в ночное время количество пациентов рез растет? По моим нпблюдениям в любое время суток количество недалеких людей здесь зашкаливает, если судить по их вопросам.

Екатерина Простая

Я по другим критериям сужу

Здравый Знакомый

а ты не заходи сюда ночью...а то и тебя кто то таким посчитает)))

Александр Жук Эстония Таллин

А что такое ночное время земля то круглая и тут есть народ из американского континента

Александр Артамонов

Не все такие ПРОСТЫЕ как вы , надо же кому-то быть и идиотами....

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

потому что нормальные ночью спят что бы утром пойти на работу

Сильвия Нагваль

так все же сонные )) какая тут соображалка... сидим по инерции...

Witali Gut

золотце , а не надо посещать этот сайт ночью, ночью надо спать

Witali Gut

надо тебе наверное из своего круга друга искать. Ты красивая, к тебе наверное так и липнут мужчики на работе,

Екатерина Простая

На работе нет. У нас работа на первом месте. Сделал дело, получил деньги уехал домой

Witali Gut

а как же личная жизнь? поговорить с кем нибудь, пожаловаться, поплакаться, наконец просто прижаться? На работе наверняка все друг на друга волком смотрят, каждый норовит подставить другого

Екатерина Простая

Что за бред. У на отличная команда постоянные декораторы которые тоже знают что такое работать дружно. Нет у меня в этом плане всё в порядке

Witali Gut

🌹 🌸 🌻 поздравляю тебя , прими от меня букет цветов. Прости , что он виртуальный. При встрече заменю на настоящй))

Александр Дванов

я так понимаю, ты здесь тоже по ночам....знаешь о чем говоришь?)

Екатерина Простая

Мой вопрос верно построен и понятен. В чё дело?

Александр Дванов

по ночам этот сайт наполнен...... пишет один из людей "наполняющий" ночью сайт) и так не понятно?)))

Екатерина Простая

Я себя на отношу к таким людям не понятно разве?

Александр Дванов

что не относите это как раз понятно 😄

Александр Кузнецов

Добро пожаловать в палату #6,вас с каким диагнозом положили.;-)

Екатерина Простая

Яяя чужая. У меня есть второй рот который высовывается)))

Екатерина Простая

Куда положат. Ещё не решили что со мной делать...

Квазарный Кыш

наступает ночь - мирные жители засыпают, просыпается мафия...

Виктор Иванов

а тебя обязательно обзывать? или можно нормально ответить))?

Виктор Иванов

не, глаза красивые, не могу)

Екатерина Простая

Жаль. Я такой ответ приготовила)

Виктор Иванов

простиии(((((давай ты меня оскорби, я отвечу, а ты выкинешь ответ)))

Екатерина Простая

Я не оскорбляю людей. И в ответе нет оскорблений.

Виктор Иванов

блин.. выкладывай, заинтриговала уже)

Виктор Иванов

как обычно, возбудим и не дадим..)

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Ну так после работы сюда заходят,и хрен пойми что они думают

Алексей Фролов

ты в безопасности ,пока они внутри, пока они не видят свет (с)

Сергей

А вы сами чего ждете от этого сайта ночью и почему не спите?))