Екатерина Простая

Я конечно понимаю сколько я сейчас обзывательств услышу в свой адрес, но всё равно спрошу. Почему ночью этот сайт наполнен клиническими идиотами и людьми которые вообще похоже не понимают что происходит с ними и с остальными людьми???

Ответы · страница 3
Рашид Халилюлин

Потому что днем, им мешают общаться здесь те, кто спит по-ночам, потому что с утра на работу, вот они и заполняют этот сайт по ночам!

Fahr

значит ночью здесь бывает гораздо интересней))))) сегодня как нибудь посижу ночью)))) не обращайте внимания, это мои мысли в слух))))

Екатерина Простая

Да. Составьте компанию мужчинам.)

Fahr

так и сделаю, получается все неадекваты обитают здесь ночью?

Екатерина Простая

Ой просите. М6е показалось вы на другой вопрос ответили))

Тим Алиев

вообще почему ночью? каждый день! ночь то у вас а у идиота наверное светло, им де тоже надо спать что бы с новыми силами сюда зайти

Art

Просто ты очень привлекательная и у сожалению для многих флирт это пошлость и не понимают как очаровать девушку и не терпеливы

Pasha Melnik

вам не повезло мадам или мадмуазель? я за вчера ночь встретил максимум 2 человека и то одного исправил )). так что давайте к нам

Pasha Melnik

ну оставайтесь тогда с теми описанными вами

Екатерина Простая

А я Вас наверно не поняла правильно. Извините. Но в любом случае я спать)

Pasha Melnik

тогда спокойного сна ))

Гарсон №2

Вам не придётся, ничего слышать. Ведь есть же люди, которые просто, хотят поговорить о чём либо, не принуждающем, к чему либо.)

Екатерина Простая

Конечно есть. Я с удовольствием поддержу с такими людьми беседу

Екатерина Простая

Опять будете спрашивать - нравиться ли мне заниматься любовью?

Гарсон №2

отвечаю за свои слова! Тема?

Гарсон №2

Выбираете тему для разговора)

Владимир Void

заняться нечем, вот и всё. Либо у какого-нибудь "мамкиного бандита" матушка ушла, а комп не отключила, а он пишет всякую ересь.

Игорь Токарев

На большинстве подобных сайтов сидят идиоты, вот и приходиться их просеивать для одекватных вопросов и общения. Я за тебя!!!

Игорь Токарев

А ночами можно и без спрашивалки найти развлечение

Егор

Этот сайт круглосуточно наполнен..... какими то оглушительными, абсолютно бездонны тупица, эмбицилами и вопиющими дураками.

Тот Самый ***

Почему, почему... Потому что. 🙂 Идиоты, они же тоже люди. Ну, вот, такие, вот, люди. Надо же им где-то собираться и общаться.

Anna

Никогда идиот не признает, что он идиот.Тоже самое можно сказать про наркоманов, алкоголиков.Их надо просто пожалеть))

Аркадий Сибиряк

Потому что вся нечисть лезет по ночам, вампиры, вурдалаки, упыри, оборотни... а в полнолуние так вообще спасу нет от них

Дедушка Мазай

Мы-оборотни, и каждой ночью, воя на луну, выходим на охоту, а так сейчас эпоха цифровых технологий, здесь наша добыча))

Эвелина Миронова

Нормальные тут не сидят, все нормальные гуляют со своими любимыми), а те кто расстались без настроения заходят сюда)

Сергей Головков

За что же вы меня к клинике приписывание?)ведь вы даже меня,не знаете и более того даже не спросили ни о чем)жестоко)

Екатерина Простая

Чо?? Я не имела ввиду всех, а сказала в общем.

Виктор Журавлев

А почему Вы пишите так безграмотно? И почему Вы,недоучка,позволяете себе грамотных людей называть человечками?!

Екатерина Простая

Ты тупой гражданин?! Или вопроса не понимаешь? То что ты осеорбляешь женщин я уже поняла.. Но то как ты активно агитируешь свою тупость по моему это уже перебор

Виктор Журавлев

Перебор вступать в чужой разговор своими грязными ногами!

Екатерина Простая

Я смотрю тебе совсем нечем отвечать, поэтому только и сыпешь лскорблегиями... Слабак

Виктор Журавлев

Разве дурам надо отвечать?

Екатерина Простая

Ну понятно, мозгов то нет, надо хоть что нибудь ляпнуть, что бы совсем идиотм не выглядеть))) бездарь)

Ерхан .....

Извени меня за дураков! Просто может не тот саит выдрола? Я тут уже 4_5чесов сежу исам удивляюсь как я суда попал?

Екатерина Простая

Уже ухожу. Надоело и спать хочу))

Ерхан .....

Понимаю! Доброи ночи! Скорее доброе утро!

Aс Хан

Нормальный человек ночью спит...ему завтра на работу...а ночью я думаю сидят..папины дочки и маменьки сыночки...

Aс Хан

Может ошибаюсь.....Кто написал Горе от ума?

Екатерина Простая

Грибоедов. При чём тут горе от ума?

Сергей Матус

Может к вечеру многие так устают,что не понимают,что несут чушь... Или маньячилы по ночам подыскивают жертв)))

Сергей Олегович

На свете 90% идиотов, и сайт не лучше. Если хочется найти себе пару нормальных друзей - придется постараться...

Сергей Олегович

Кстати, что с нами происходит, и с остальными людьми?

Екатерина Простая

Всё нормально не переживайте. Главное держите себя в руках)))

Сергей Олегович

Может на ты? Лучше пусть меня кто-нибудь другой в руках держит, тогда и переживать не буду