Марина

Какое бы вам дали имя в индейском племени?

Ответы · страница 12
Екатерина Погодина

Надеюсь быстрая лань )хотя муж говорит небритая подмышка)))))))))

Cалауат Бисаутов

))))))))))не знаю в армии быль Джими красавчиком а там незнаюююююю

Станислав Лодыгин

про индейцев не знаю, а в Японии назвали бы - Нахерамне Тахата))

Леличка Александровна

кто тх знает этих индейцев... они же имя дадут, вы бы какое дали?

Катерина Новикова

эксперты по индейским именам есть???? а то я имен то их не знаю...

ya
yakovleva_sveta

меня зовут Светлана,если можете перевести ,буду признательна

Ростислав Либенко

Ну и вопросик, МАРИНА! Вы не иначе как из индейского племени...

Елена Рожнова

Не знаю. Что-то типа Белоснежки, только на индейском наречии;)

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

а Куку какое имя дали перед тем, как приготовили из него рагу?

Shakira Loca

думаете они стали бы заморачиваться как назвать свой обед?)))

Максим Савенков

Незнаю наверно что то связанное с большим мой рост просто 2,05

Дмитрий Берёзкин

Я не знаю имен индейских племен, так что не могу вам ответить

Ксения Пономарева

Меня бы туда не взяли, а если бы взяли, то назвали черепашкой.

Елена Морева

В индейском не знаю,а вот в африканском))))Элина-зоркий глаз)))

Артур Гибадуллин

примеры есть имен, я не в курсе как там сейчас детей называют

Николай Лаптев

Надо подумать,интересный вопрос;)!Только не имя,а прозвище:)!

Николай Лаптев

Весенний ветер - так жена сказала;)!

Николай Лаптев

Спросил,почему так?А она ответила - потому что приносишь с собой свежесть и что то новое постоянно присутствует,с каким то порывом ... 🙂!

Николай Лаптев

Ага,мне тоже понравилось,честно сказать не ожидал,потому что бываю и противоположным,но реже;)!

Татьяна Шавина

Бронзовая пчела. И девиз-"Поражая-погибаю!".Это по жизни моё.)

Дмитрий Калашников

думаю если бы я там оказался они назвали бы меня просто ЕДА )

Тамара Крайторова

Вождь краснокожих.. меня так папа называл в далеком детстве.

Оксана Долгорёва

Это как на уроке в современной школе: мир глазами кузнечика.