Марина

Какое бы вам дали имя в индейском племени?

Ответы · страница 34
Кривошеева Наталия

цветок на утренней заре

Кривошеева Наталия

мне нравиться-особенно ЛАНЬ

Кривошеева Наталия

у вас, я так думаю, очень нежная и трепетная душа-все время ждет чуда?

Григорий Киблицкий

наверное склифасовский

Григорий Киблицкий

другие ко мне не прилипают.

Larisa. S

)) вот уж не представляю!

Se
Serega

привет любопытная лань

Se
Serega

смотри замуж позову доиграишся

Se
Serega

бесполезно. уже сватов отправил)

Se
Serega

а Кинешма эт где? а то вдруг в другую сторону поехали

Марина

Ивановская область. Центральная Россия

Se
Serega

ну да далековато так что прячься пока время есть

Время Пошло

топор нанесения добра )

Время Пошло

Нет уж давайте выбирайте имя)

Время Пошло

Ну это так романтично))а я как всегда с топором..блин надо что то менять в своей жизни)))

Время Пошло

а то меня уже бояться будут все)))))))

Киса Мурыся

это у них надо спросить

Константин Стемковский

Между слухов, сказок, мифов,просто лжи, легенд и мнениймы враждуем жарче скифовза несходство заблуждений.

Николай Варанкин

Колебан - честное лицо!!

Николай Варанкин

помните (двенадцать стульев)"ваше жизненное кредо -- ВСЕГДА"так и моё - честность!!!

Изя Поцман

Могучий Бизон конечно..

Тарас Журбик

Мингемун Большое Яйцо)

Марина

Как скажете,Тарас)) 👍

Владимир Бойко

вот скучно, правда культурно, хвалю

Марина

Нам надо поучиться у Тараса))

Тарас Журбик

Вот Вовик у нас типичный индеец, ну прямой как штопор, что думает то и пишет)

Владимир Бойко

Тарас иди скажи когда первый урок. Я побежал за тетрадкой

Диму Боргир

знойный водопроводчик

Диму Боргир

а на шпагат умеете садиться?

Ронин

пересекать вплавь водные преграды под огнем противника?

Марина

По ходу не впишусь в вашу капеллу((

Ронин

не боись, я так сто раз делал!

Марина

Вы мне скажите, а потом у него уточните)

Сергей Фокин

прям как в анекдоте...)))

Сергей Фокин

только без выделения прямой речи. так что извините. просто тороплюсь. но люблю писать "грамотно"! сын индеец спрашивает у папы индейца, почему мою старшую сестру зову "восходящее солнце"?. потому что зачата она была при восходе солнца, отвечает отец. а почему среднюю сестру зовут "белая ромашка"?, а потому что зачата она была на поле с ромашками.... а почему?. ВСЕ! хватит задавать глупые вопросы, "рваная резинка"!

Сергей Фокин

не слышали такого? давно уже читал.

Виктор Гармашов

а племя какое? Большое?

Виктор Гармашов

тогда - профессор - большие уши!!!!

Елена Чеканникова

кто-нибудь маленькая)))

Со
София

Меня не интересуют индейские племена

Senya Ivanova

Королевна - не меньше)))

Senya Ivanova

а че? думаете - Царица или Богиня?

Сергей Анохин

Чингачгук Большой Гад

Сергей Анохин

Последнее я сам для себя выбрал(статус вконтакте). А от других было и - китайский лётчик.

Сергей Анохин

Это Игорь забыл, что камикадзе - японцы.

Сергей Анохин

даже и - китайская деревня

Алька Energizer

Покахонтас - забавная.

Алена Зиновьева

Приветствую!Я ищу управляющего группой продаж в международный интернет-магазин.Деятельность онлайн. Доход 10 % с оборота. Трудоустройство возможно официальное. Можно совмещать с основной работой.Должностные обязанности могу выслать Вам на электронную почту. Если предложение неактуально, не отвечайте на него.Детали проекта смотрите можно прочитать в текстовом блоге - http://mailboxwork.wix.com/dvigaitemuДобавляйтесь в скайп trafaretika для уточнения деталейИли регистрируйтесь на проекте - https://docs.google.com/forms/d/1Nh2wVYJeBAHdEFJaZ4PSMiWA0szFTaFonFlEIm7WnTc/viewform

Лоуренс Аравийский

Наверное, неприличное

Лоуренс Аравийский

Откуда я знаю - им виднее

Евгений

Бледнолиций шашлычок!

Алигур

Лань летящая к солнцу

Алигур

а можно Ваше имя индийского племени узнать?

Марина

Мы почти тёзки. Я - Любопытная Лань

Алигур

) Лань самое популярное животное у индейцев

Александр Викторович

Прозрачное стеклышко

Александр Викторович

Очкарик потому как)))))) помните в детстве фильм был про детей капитана Гранта?))) "прозрачные стекла врут")))

Марина

Вспомнила)) Мы бы с вами тёзками были)

Александр Викторович

)))) может быть))) варили бы кашу в одном котле, а длинными вечерами русскими народными напевами баламутили бы американскую глубинку)))