Марина

Какое бы вам дали имя в индейском племени?

Ответы · страница 4
Sebasten Poreiro.

ну ща наверное все мудрый змей, хитрый лис, отважный медвед да ? а нет среди них громкий пук или криво ссын

Дмитрий Иваныч

Большой огненный железный зверь, бегающий по железным полосам и громко кричащий (в переводе - паровоз)...

Павел Иванович Марков

Мне нравится-Макумазан, а как бы решили индейцы, это надо у них спросить. Племен много и имен еще больше.

Saturn_58

Интересный вопрос. Спасибо. Правда, это не по- индейски, но думаю что двуликий Янус подошел бы, наверное

Saturn_58

А как на счет второго имени?

Saturn_58

Ну, долбанутого скорпиона. Вы же два раза задали один и тот же вопрос. И вот, попался под настроение.

Saturn_58

А Вам какое бы дали? Мне второе больше нравится

Saturn_58

Ну что-ж, приятно было поболтать

Владимир Рагулин

Не задумывался над этим вопросом. Да и индейцев американцы почти всех уничтожили так-что им не до меня.

Дмитрий Каракозиди

В детстве у меня были...и даже очень почетные, но у меня был принцип...на клички не отзываться...И сейчас...

Светлана Булавина

Сан или......Лайт!!!!Может.....Свит?.......Много интерпретаций.......Я светлая.....поэтому можно много придумать)))

Валера Доценко

Могучи й дуб-стоящий в диком цветущем поле на фоне заходящего за горизонт солнца в легкой облачности.

Марина

Обалдеть......Супер!!!!!!!!!

Vera Gdanova

Сухопутный дельфин (очень люблю дельфинов и море, а плавать боюсь и поэтому не могу никак научиться) 😄

Дмитрий Каракозиди

У меня были клички в детстве, которыми гордился бы любой мальчишка, но я не отзывался...и до сих пор....

Виктор Мовсесян

Надо задать этот вопрос представителям Индейского племини,я думаю они помогут решить этот вопрос :?

Т.
Танюша .......

Ой, даже и не думала об этом.. Наверное, Бинэси (птица), поскольку не могу усидеть долго на месте)))

Роман Роман

Сокол парящий высоко в небе и стремительно пикирующий о земь за добычей! Если коротко то бдыщь!

~[ Я=Шикарна]- -[Ты=Неочень]~

С казахского мое имя означает "Цветок души", в индейском племени у меня было бы аналогичное имя!

Вера Котляревская

Вера везде в каждом народе остается Верой только пишется в каждом народе своей письменностью.

Константин Малахов

Очень интересный вопрос! Наверное наиболее подходящее - Цхаалькитлцхатль - убивающий словом...

Андрей Башкиров

ыиптпатяпыаптвьиофабмотчьяилорфлрюютбьяичтсимлорклоптябиьбятмиьворпдшрвд.лати.ятбьмито

Марина

Круто.......А что означает?

Андрей Башкиров

бегущаягорнаярекасредикамнейвпадающаявхренегознаеткакоеморе)))))))))

Дмитрий Каракозиди

Меня в детстве называли..очень почетным, но я не отзывался.... ни тогда, ни позднее. Воспитание.

Филипп Бикташев

То, которое бы обозначало самовлюбленность, нарцизм, эмоциональность. Если найдете скажите.

Наташа Горшкова

у меня было имя, правда не в индейском племени, а на раскопках - Священное животное)))))))))))))))))))