Марина

Какое бы вам дали имя в индейском племени?

Ответы · страница 8
Соня Радужная

что-нибудь связанное с моими бесконечными приключениями или фантазией))))

Лариса Иванова

Даже и не знаю я такая загадочная или больше серьезная какое имя подойдет

Петр Ласточкин

Боюсь, то, которое мне не нравится. " Старый, подслеповатый, ощипаный орёл"

Сергей Фокин

Чинганчгук. (Великий Змей). Когда я жил в этом племени меня так именовали.

Марина

Конечно нет. При чем тут бессмертие души?

Сергей Фокин

А как без этого жить человеческим телом и осознавать себя разумным существом? Без истории без памяти без будущего? Куда вы уклоняетесь?

Марина

Не хочу в дебри углубляться.

Сергей Фокин

Странно вы живете очень странно. Наверное на Бога все свои надежды сложили и в результате неудачи всей судьбы он вам ответит?

Сергей Фокин

И он тоже самое может сказать типа: " не верю что у тебя не было возможности быть счастливой и прожить гораздо больше чем ты прожила!"

Бала Мут

зоркий глаз....добрая душа..толстый медведь..шустрый скунс...весёлый ёжик..

Бала Мут

душистый скунс.-..так нравится???? 🌹

Бала Мут

хорошо!!!...я не против..колючий и весёлый-всё в меру... 😉

ba
baradiana

Веселый Ежик-это зачёт!!! 🙂

ba
baradiana

Я хотела написать Красивая Нога, но это не скромно, поэтому Быстрая Нога 😉

Бала Мут

красивая лань и любопытная и быстрая нога---вполне достойно... 😄

Myrzagali Otepov

Я в индии не был.А зачем.Мне хватит широкие просторы Казахстана и России.

Лариса Алёшина

Те, кто со мной не знаком, обычно меня зовут Светой.... вместо моего имени.

Евгения Матюхина

Даже незнаю.Родители бы называли я так думаю,а как назвали так и было бы.

Руслан Байзигитов

чё ты сказал.потомучто это была бы единственная фраза которую я говорил

...задайте другой вопрос...пожалуйста...я на него уже восемь раз ответил...

Максим Сорокин

В смысле? если бы я там родился - то местное. если бы я туда приехал - мое.

So
Soonoo

то которое обозначало бы что я мечтатель и постоянно витаю в облаках 😑

Nick Nick

по делам моим дали бы..... им со стороны виднее.... а сам себе имя не ДАШЬ....

Александр Захаров

Опавший, заледенелый клен, который не помнит, что был когда-то зеленым.

Александр Захаров

не понял реакции. повыразительней.

Любовь К. Пивкина

.....))))) ну не Зоркий же сокол....наверное---Слепой Филин или Слепая Сова!)))

Константин Марсов

У меня уже есть имя, поэтому индейцы ко мне обращались бы "Константин")

Арсен Атаев

если у них в племени не все поголовно тупые называли по уже названому.

Swetlana Berdnikova

интересный вопрос.не знаю,как меня определили бы мудрые дети природы.

Мартина

меня бы вывели от туда под белые ручонки и дали мустанга для скорости

Мартина

а как же,вот предчуствовалась душе тревога

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

что-то страшноват вождь. пузо большое, ножки кривенькие... не, надо Вас от него спасать.

Мартина

берите меня под белые ручонки и на выход))

Alexander Ivanov

Трудно представить меня там ) Вы б еще в африканское племя отправили )