Ирина Чугаева

Любите яблоки?

Ответы
Женя Билак(Белоножко)

да - фрукты - сок- вообще когда жил за кордоном сначало наещаешся - потом стал следить за питанием- меньще мяса больше соков фруктов овощей!

Р2
Рыбалов 2019

в детстве я очень любил сорт медовый но в нынешное время их вообще нет ни где,не знаешь что случилось...?

Р2
Рыбалов 2019

вышлешь?

Ви
Виктория)

Далеко

Р2
Рыбалов 2019

в Питер!

Ви
Виктория)

Классный город.не была там

Р2
Рыбалов 2019

в вообще...

Олег Юдин

люблю,другой раз апельсинов не так хочется , у яблок и вкус здорово отличается в зависимости от сорта

Валентина Шанаева

Мне нравится дегустировать яблоки на вкус - изумляет, сколько в яблоках разнообразия...

Николай 🇷🇺 ♿️

Как можно любить еду???? Её над есть, а не любить!!! Если в этом смысле - то нет! Раньше ел.

Н.
Ничья ...

подруга моя писиет кипятком когда яблоки видит) а я по мандаринчикам, апельсинчикам)

Ел
Елизаветка*)

нее так ток когда только охото то тогда и ем,а что бы любить я так сказать не могу=))

Павел Парамонов

В детстве любил...Сейчас-не особо...А тогда лазили воровать в соседний сад)))

Ти
Тимофей

Яблоки на снегу, яблоки на снегу... Да мне нравилась эта песня в свое время.

Григорий Бахатов

да, люблю насаживать их на свой член, как мясо на шампур....вы ели шашлык?

Валентина Соколова

люблю. вы хотите прислать их мне,как корм лошади- Год деревянной лошади

Ula Alimova

Нет, я ими во время беременности объелась - просто смотреть не могу.

Ольга Иванова

только один сорт "Шампанское", ела один раз, вкус неповторимый!!!!

Алена Алена

кто яблочко в день съедает ,у того доктор не бывает! полезно!)))

Ольга Коробцова

уже замучила спрашивать, ты угостить меня хочешь? давай!))))

Андрей Акбаров

да, каждый вечер съедаю одно большое зеленое яблоко.

Валентина Зибарева

боги смерти питаются одними яблоками)))) а так люблю)

I*r*i*n*a ****

я из розряда яблоневых плодожерок) обожаю яблоки))

Николай Карасев

супруга любит их трескать.я иной раз один съедаю..

На
Надежда

жадина

Инга Шелестова

Отношусь равнодушно!Больше люблю черешню и дыню!!