Гудвин

Наедине с собой остаться,увы не каждому дано...Ведь можно сильно испугаться,внутри себя увидев дно?

Ответы
Романтичная Особа

Не знаю, но каждому виднее свое ближе и стоит ли себя так пугаться то? Ну, если только понизить до плинтуса самооценку...

Валентина Мезрина

Самое лучшее время для познания себя, а ото дна можно и оттолкнуться и всплыть.

Николай Дубинин

...внутри каждого из нас или Бесконечность или Бездна

Не
Незнакомка)

Некоторые видят своё дно,но не пугаются,а продолжают опускаться всё ниже...

Гудвин

Фишка то в том,чтобы опуститься и хотя бы посмотрев на то,что там есть,оттолкнуться и вынырнуть.

Не
Незнакомка)

Наверное. Но лучше не опускаться...

Гудвин

Как то мне осознание хорошее пришло."Если тебе кажется,что ты что то понимаешь в своей жизни,то это действительно так.Тебе кажется." С дном,такая же история.Мы видим,слышим и понимаем лишь то,что хотим видеть,слышать и понимать...

Ил
Иллюзия

Душа бездонна, мысли бесконечны, сознание анализирует и отметает ненужное

Наталья Юсупова

Это точно.Многие бояться остаться одни и не знают,что делать.

Огненный Муравьед

Можно. Но можно этому и порадоваться, ниже не будет.

Гудвин

)

He
Helen

Дно только у малодушия, у великодушия нет дна.

Алина Я))

А как иногда это необходимо

Гудвин

Я бы даже сказал,что технически необходимо.

Алина Я))

Согласна на все 100%

Неголубой Огонёк

😲но там беспредельность

Вера Гудкова

Не могу об этом судить.

Евгений Юрьевич

часто оставался?

Поручик Ржевский

дааа нуууу!😱

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не страшно

Улугбек

Можно..!

Николай Смирнов

Точно.

Ев
Евгений

верно

Таяна

)

Гудвин

😉