Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Дайте мне, пожалуйста, пачку презервативов ..☺️

Ответы
Иван Иванов

Ну вот ,началось.вначале ей презервативы подавай потом противогаз....)))

Дима М

Могу предложить резиновую перчатки.... Пальчики обрежите...

Александр Шабловский

Дать то дадим, только срок годности не нарушайте

Roman Maslov

вы что их надувать будите,на 1 мая

Андрей

Мы же договорились без резинки.

Андрей

Вот и будем без.

Андрей

👍

Неизвестный Неизвестен

Одной пачки хватит?

Неизвестный Неизвестен

Я поэтому в детстве и не любил шарики.

Неизвестный Неизвестен

Классе в 8 или 9 один парень притащил презерватив в школу и на перемене надул. Тот выскользнул и как ракета полетел.

Неизвестный Неизвестен

Упал же на парту перед девчонкой. Она стала спрашивать, что это такоее. Другая девчонка ей что то сказала на ухо. И эта покраснела.

Неизвестный Неизвестен

А на нем была видна слюна. Во пацаны и спрашивали "Ты что? Использованный принес?"