Валера Четвёркин

А вы могли бы, из простых вещей, Устроить праздник, для души и тела?, Создать мирок, из разных мелочей, Когда решать проблемы - надоело?!

Ответы · страница 5
Нина Байрамова

Устроить можно , если в голове не опилки .........

Нина Стрельникова

Да,могу,плюхнуться в гамак с "баунти" в зубах.

Irina Kuzmin

конечно смогу, потому, что так делаю всегда.

Ольга Березина

берем и делаем- это способ что-то изменить...

*~
*~*sun*~*

зовешь друзей, берешь лото и будет хорошо!!!

Неля Кошевая

Женщина все может сделать, даже из ничего.

Слава Коротаев

когда то мог....сечас нет уверености в себе

Виктория Романова

Чем и приходится заниматься каждый день 🙂

Лаура Оганнисян

как ни странно я всегда этим занималась)))

Ирина Щабелько

Да, очень, только кони скачут и избы горят

Кристина Ващейкина

Могу)) немного фантазии... и все, готово!

Клавдия Ильяшевич

Еще как могла.Только так и поступаю.

Валера Четвёркин

тогда вы счастливый человек!

Валера Четвёркин

Удачи!

Мариша Князева

так и поступаю в свои выходные а Вы

Галина Sok

..ЧЕМ И ЗАНИМАЕМСЯ ПОСЛЕДНИЕ ГОДА..

Валера Четвёркин

вы счастливый человек!

Галина Sok

..ДА ..Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК...ВОТ И ВАМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ...НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ.. НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ...ДАЖЕ ЕСЛИ ПЛОХО-ГОВОРИ ЧТО ВСЕ ПРОСТО ОТЛИЧНО..

Валера Четвёркин

тогда это Вам!........Ну почему не можем мы летать,Играя в ярком небе с облаками,Ведь это просто, лишь взмахни руками,В своей попытке, этот мир обнять.И пусть пока нам не подвластны небеса,Мы видим мир в хрусталиках росинок,Как аппликацию, из тысячи картинок,Открыв в простом, такие чудеса.Не вериться, что в этом мы живем,Вдыхая воздух с красками рассвета,И с безмятежностью «безумного» поэта,Мелодию веселую – поем!

Галина Sok

... БЛАГОДАРЮ..ОЧЕНЬ ПРИЯТНО...ИГРАЛА Я В ДЕТСТВЕ С ОБЛАКАМИ ИНОГДА ИГРАЮ И СЕЙЧАС..ЗАРЮ ВСТРЕЧАЮ Я ПОД ОБЛАКАМИ..И ПЬЮ ХРУСТАЛЬ ИЗ РОДНИКА..(ЭКСПРОМТ)

Валера Четвёркин

экспромт понятен, он доступен всем, Кто не терзаем мыслями глухими, Кто счастлив в жизни крохами простыми, И потому, в душе своей не нем......

Наталья Маркова

да- меня жизнь радует и в мелочах.

Валера Четвёркин

Вы просто счастливый человек!

Наталья Маркова

это правда!

Валера Четвёркин

Удачи!

Наталья Маркова

🌹Спасибо!

Татьяна Логвиненко

Иногда этим приемом пользуюсь)))

Валера Четвёркин

у меня был долгий перерыв..............Дорожка катится в лучистое ничто,Загадочно петляя между сосен,Она бежит сквозь лето, зиму, осень,Меняя, изредка, юбчонку на пальто.И ветер суетный, качая головой,Деревьев стройных, деву провожает,И шелестом подругу окружает,И пыль сдувает, мощью вековой.Худые тени, щурясь в облака,Пытаются схватить ее за ноги,Как ловят вечность истинные боги,На филигранную решетку паука.И, кажется, что мир сошел с ума,Испачкав статику, динамикой «разврата»Но счастлив я, пройти путем Сократа,В своем необъяснимом амплуа.

Татьяна Логвиненко

...вечный поиск самого себя..

Валера Четвёркин

наверное да, процесс самосовершенствования.

Татьяна Логвиненко

и самопознания... Хорошие стихи, спасибо!

Валера Четвёркин

не за что!

Анастасия Власенко

ага, перманентно этим занимаюсь

Валера Четвёркин

а почему так скучненько?

Анастасия Власенко

да не, почему скучненько, просто иначе-то как?

Валера Четвёркин

так разрыв перманентности нужен!, чтобы не привыкнуть.............Камина старого, приятно греет пламя,Вино, бликует, в радужном бокале,Счастливых мыслей, гордо реет знамя,И чувств мелодия, в предутреннем вокале.И поцелуй, и нежное признание,Минуты расставания бесконечны,И вспыхнувшее, яркое желание,И прошлое, загадочно – беспечно!

Ольга Березина

легкоооо: вся наша жизнь- ИГРА!!!

Ирина Дышко

с помощью.....наверно смогла бы.

Валера Четвёркин

есть счастливые люди, кто это может!

Анжелика Пыжьянова

Да,да,да! Стараюсь так делать!

Валера Четвёркин

Спасибо!, а у Вас какая свобода?

Анжелика Пыжьянова

через общественную работу! Может это покажется странным, но именно в общественной работе с детьми я себя нашла!Совсем недавно.А у Вас от чего душа поёт?

Валера Четвёркин

Летая над пустыней выживания,И скорбный труд, повсюду наблюдая,Себе, уже, не ищешь оправдания,Спускаясь вниз, кому-то помогая...,Что в силах сделать..., сломленным, помочь,Кого приободрить красивым словом...,Себя, опустошив, умчаться прочь,Крылом взмахнув, уже в обличье - новом!

Анжелика Пыжьянова

Это называется "жить в полете" ! Это гармония, это состояние любви! Не всем дано!

Валера Четвёркин

но всем желаю!