Олег Голяк

Востановить печень быстро --какими отварами или чаями или приёмом пищи???

Ответы
Eugenia Brunz

Не занимайтесь самолечением..хотя у меня есть очень хороший рецепт чая для чистки печени от врача.0,5литр кипятка,3ст.л шиповник резаный..на ночь в термос,утром процедить поровну в два стакана в один стакан добавить две полные ложки сахара для ДИАБЕТИКОВ(Ксилит например)размешать и выпить другим запить---ни лежать ни грелки не нужно,,занимайтесь своими делами не далеко от туалета..побегать придётся.ПОВЕРТЕ ПРОВЕРЕНО;ПОМОГАЕТ:

Олег Голяк

Спасибо,, народные методы на травах неоказывают вреда и побочных дейстий-надо пробывать!!попытки к выздоровлению!! 😉 🌹

Eugenia Brunz

Вы правда попробуйте не пожалеете,по крайней мере почистите..можно чистить через день.Будет выходит чёрное как мазут.Купите всё в аптеке.не покупайте на рынке..у меня у сына был гипатитес Ц..уже лет 5 на печень не жалуется..

Олег Голяк

Спасибо буду пробывать!!

Eugenia Brunz

🌹

Елена Лена

Лив Гард, Лецитин, Локло продукция растительная компании НСП. Железно чистит и восстанавливает. Если интересно-напишу схему приема.

Елена Лена

хорошо. но я в Беларуси и к нам звонить дорого. Тогда я заполню свое соглашение (белорусское) это дает вам скидку до 40% на продукцию и скажу что и где взять. Только мне улицу и дом скажите и все. Мой тел. +375296390062. Только я не знаю как мне из вашего города звонить, код какой. А мне можно писать на адрес: shevankovaelena@bk.ru Я сейчас все посмотрю.

Олег Голяк

Елена спасибо за заботу , но мне надо будет с врачём посоветоватся сначала , а потом если что заказывать,повторный прием у доктора у меня через пол месяца,

Елена Лена

Олег, с врачом вам можно у нас посоветоваться- я дам адрес сайта. Продукция наша совместима со всеми лекарствами, что вам назначит ваш врач. А назначит он вам эссенциале форте (лекарство, содержащее синтетику) и эффекта все равно не будет, я это уже проходила. И не только я. Вам нужен врач нутрициолог. Есть сайт You Tube врач Вячеслав Антилевский ролик называется Алгоритм реабилитации ЖКТ, детоксикация печени вы все поймете сами. Врач лечит болезнь. А вы должны восстанавливать здоровье - это разные направления!

Олег Голяк

Лена спасибо , прочитаю на тюбе

Елена Лена

Успеха!

Зинаида Кочетова

эссенциале, по 1 литру отвара шиповника.овсяный отвар и диета молочно растительная

Олег Голяк

Спасибо!!! 🌹 👍 😉

Зинаида Кочетова

на здоровье

София Баняс

Исключить-жареное, острое, копченое, жесткая диета. Отвар шиповника

Олег Голяк

Диета 5 и шиповник --спасибо понял,,, а то какие то травки с кавказа -не слышали ??быстро востанавливаю!

София Баняс

Нет-еще расторопша. Надо смотреть, что б камней не было

Олег Голяк

А лучше в таблетках или порошок расторопши??огромное спасибо!!!

София Баняс

Всегда лучше натуральное.

Олег Голяк

Спасибо ! 🌹 🌹 🌹

София Баняс

Будок здоровы

Агата

зайдите на сайт компании nl Там есть чудесный чай - здоровая печень.

Олег Голяк

Спасибо,!!!!

Ир
Ирина

Поставьте на неё пиявок.........гирудотерапия называется,знаю лечит!

Олег Голяк

Спасибо,

Алла Ажбекова

Советы даны вам правильно,но и щадящая еда тоже многое значит

Олег Голяк

Спасибо , Буду всё пробывать 👍

Ирина Д.

смотря в каком она состоянии. Какой диагноз - то и лечение.

Олег Голяк

Добрый вечер!!она как решето , в дырочку

Ирина Д.

Это не диагноз!) Да и не может быть "в дырочку":) - здоровая паренхима сама восстанавливается.

Олег Голяк

Узи показали что в дырочку и пол печени светлого цвета

Дмитрий Фурсов

Шротрасторопши. Трава. Ложкой едят и запивают. Лучше нет

Олег Голяк

Дмитрий огромное спасибо!!сейчас расторопша и порошок и в таблетках есть

Дмитрий Фурсов

Лучше порошок. Его даже военные академики рекомендуют

Олег Голяк

Спасибо!!

Юлия Пак

Препаратами для восстановления печени. ЛИВ-52 и т.д.

Олег Голяк

Спасибо 👍

Юлия Пак

Будте здоровы!

Любовь Просвирнина

сама восстановится если ничем не злоупотреблять

Т Р

а что с печенью то?после чего ее восстанавливать?

Alexey,D

Расторопшей во всех видах (таблетки,дерть,масло)

Олег Голяк

Спасибо !!!

Ир
Ирина

вообще то ейчас есть медикаменты очень хорошие

Эльмира Рашидова

печень очень мед любит,расторопшей можно

Валентина Лысенко

водку не пить и прокапатся и всего то лиш

Олег Голяк

Спасибо !!

Валентина Лысенко

хорошего здоровья вам

Vadims Smirnovs

быстро не получится все требует времени

Олег Голяк

Быстро сказано а лечится прийдётся подольше это так!

Vadims Smirnovs

все зависит от запущености

Оля Дягилева

побудь в шкуре лошади позаваривай овес

Олег Голяк

Принимаю кашки овсяные и надо добавить кампот с овса!!!спасибо большое понял будем пробывать!!!

Vera45

в газете зож много написано, почитайте

Олег Голяк

Спасибо!!

Юлия Боровцова

хорошо бы к гастроэнтерологу сходить