***

В чем смысл флирта? Доказать кому-то или себе что ты ещё ого-го и притягателен для противоположного пола?

Ответы
Максимилиано Чизанто

это кайф сам по себе..
как смотреть фильм со своим участием,
только без ебли

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

флиртуют не только те, кому уже нужно что-то в этом смысле доказывать

***

А кто

Таяна

А я вообще без понятия что это такое👀 у меня или подъебы или игнор...

***

А я смотрю на коллег, все дамы замужние с детьми, но не упускаю случая позаигрывать с каким нибудь мужичком

Денис

это весело

Милош Йованович

без всяких доказательств,,так по доброму.

Огненный Муравьед

Ну такая изящная форма мастурбации...

Александр Грызлов

Нет , просто скука и только

He
Helen

Привлечь внимание

Не
Немо

Угадала