Александр Киреенко

Артист Сергей Бурунов заслужил: а) Критики, b) Похвалы, с) Гореть в аду с демоном Петровым, d) Ваш вариант?

Ответы
Сила Ветра

😁 когда у меня есть охота на него посмотреть, я выбираю то из его работ, что мне по вкусу. И это хорошо. Так что пусть творит

Годана

Последние серии "Полицейский из Рублёвки" ... с моей стороны критика, матерятся все. Даже женщины ...много пошлости

Вень Лаш

Он долго и упорно к успеху шёл. Бурунов -- хороший актёр и трудяга. Довелось быть на мастер-классе с его участием.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

За что вы так с ним? Он просто делает свою работу.🙂

Александр Киреенко

Я не осуждаю его, в списке же есть хорошие варианты, вы чего)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне просто интересно, почему выбрали именно его?

Александр Киреенко

Интересно мнение людей. Мне актер интересен, правда маты гнёт как сапожник)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я к этому актёру отношусь ровно.)

Анна Ванна

мне нравится Бурунов) хоть он всегда играет сам себя.

Ал
Алия

Отличный актёр, с матом конечно перебор.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что он сделал? Я что- то не в курсях.

Александр Киреенко

Ничего

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне Нагиев не нравится.Надоела его радостная лысая рожа.

Александр Киреенко

Не, я в вопросе про Бурунова ничего против не имею, просто мнения узнаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ок.)

Раиса Бобкова

Мне нравится артист Сергей Бурунов

Раиса Бобкова

Он заслужил похвалы!

Александр Киреенко

Да. И награду в виде сапога!)

Раиса Бобкова

Это какая премия?

Александр Киреенко

Матершинника года)

Раиса Бобкова

Артистам надо всякие премии получать!

Селезнёва)

Мне кажется,он везде одинаковый

Анна

что заслужил, то и получит

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Матерится слишком много

Дв
Дванов

прикольно играет) зачет!

Роксана Линдрман

Отличный актёр 👍🏻

Вика Родионова

А кто это и что сделал?

Александр Киреенко

Артист. Ничего не сделал )

Вика Родионова

Тогда ничего

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ад переводитса магила

Александр Киреенко

Это для тела, а для души?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Душа переводитса жизинь Бытие гл 2 ст 7 поэтому если человек жевой называетса душа , по Гогалю мертвые души ...

Татьяна

Не знаю такого.

Александр Киреенко

Да видели, на лицо мож помните.

Татьяна

Может быть и видела.

Урсула Игуаран

Второе) обожаю)

Галина

Я их не знаю .

Ирина Карпова

мой вариант

Александр Киреенко

Раз мы перешли на ты, то ты ошибаешься. Мне артист нравится. А ты нет, мозгоёбка.

Ирина Карпова

я могу ошибаться. это мой ответ на вопрос.а тот негатив, что ты видишь в собеседнике- это твой негатив,который ты тщательно скрываешь.

Александр Киреенко

Я просто вижу что ты хуйню несешь, иди лечись. Оскорбить не хотел , само вырвалось.

Ирина Карпова

когда задаешь вопрос- подумай, понравятся ли тебе ответы.ключевое слово- подумай.

Александр Киреенко

Какой бы вопрос на был задан, здесь от ебанутых страховки нет. И это проверенный факт.

🇷🇺 Анжелика*

а кто это?

🇷🇺 Анжелика*

значит, пока малоизвестный

Александр Киреенко

Не сказал бы