Люд- Мила

Сериал "Содержанки", 2021 г. - очень даже не скучный! Константин Богомолов, Дарья Мороз, Александр Збруев, Сергей Бурунов, Владимир Мишуков, Софья Эрнст, Марина Зудина, Александра Ребенок и др. Смотрим, обсуждаем. А Вы знаете, что уже начался показ 3 сезона?

Ответы
Андрей Будняев

не знаю,что и первые два существуют.

Андрей Будняев

Кто ж спорит...Я выбираю в каталоге,читаю отзывы,учитываю коэффициент КиноПоиск..Отмечаю в закладки..Когда есть время смотрю залпом все сезоны..Пару дней уходит..

Люд- Мила

А Вы знаете, что наши сериалы премьеры по ходу дают в течение недели смотреть только на офиц. сайте, а потом закрывают. А через 10 лет смотреть уже не интересно.

Андрей Будняев

Я точно об этом не знаю.У меня приставка Олплэй,с интрнетаТам тысячи,включая российские..Вот понравился-"Измены","Обнимая небо","Таинственная страсть"Ещё что то..

Люд- Мила

Я смотрю по своему плану разные фильмы и сериалы, стараюсь успевать за нашумевшими премьерами, призёрами кинофествалей, наши и не наши, классику и другие по разным причинам. В конце этого года жду продолжение сериала "Крепостная", запомнился мне в прошлом году.

Андрей Будняев

Нууу.Приятных нам просмотров,и каждый смотрит по своим вкусам..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Все актёры не нравятся

Люд- Мила

Посмотрите сериал - редко показывают жизнь в настоящем времени.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну скачаю.. Посмотрю))

Люд- Мила

Не заскучаете)