Как ты относишься к К.Собчак? Я увидел 2 мистических совпадения. 1. Ксения - кумир стерв, так же в моду входит "самка богомола". Ксения замужем за Богомоловым, т.е его самка. 2. Случайно ли кумир стерв вышла замуж за человека с такой фамилией? как в насмешку. и свадьба загробная в тему!

–1
Ответы
Юр
Юрий

Когда у человека нет своей интересной жизни, ему ничего другого не остаётся как обсуждать другую. Ксения однажды сказала фразу, которой поставила на место всех дрочунов на её имя: "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю".

Лора

твоя ксения съеб.....при первом возможном случае, на зеленском можно посмотреть что было бы , наркоман. можно подумать , что украинские нацики не чернозем

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

а почему вы не показываете последствия обстрела днр и лнр укрофашистами?

Лора

а зачем ему это показывать? у него правда только с одной стороны

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Такие суки на плаву держатся недолго. И не такие на ДНО опускались. Галя Брежнева тому пример.. Президент не может её тронуть из соображений, якобы, порядочности. Он многим обязан её отцу. Считаю, "24 год для неё станет началом её заката..

Елена

Умная, предприимчивая, трудяжка, а могла бы и вовсе не работать, денег хватает. Свадьба - так это эпатаж. Умеет привлечь к себе внимание, всегда на высоте.

Ви
Виктор

норм и даже уважаю с ее деньгами она могла бы вообще ничего не делать а она работает . а я бы не стал

Catch Me

Я хорошо отношусь . Жёсткая, грамотная . Я её считаю одной из самых профессиональных журналистов.

Мир

Лояльно отношусь. Она мне не интересна ни как женщина, ни как начинающий политик.

Stormy

Я считаю, что она профессионал своего дела. Умная, решительная, у неё есть хватка.

Валентина Рязанова

Уж такую дурь никто не показывал , о чём это говорит ? Деградация сплошная.

Бу
Бумеренг

Да я лучше за свою соседку-сучку, проголосую; Я ХОТЬ ЕЁ ЗНАЮ☺

Alexiss Kitty -Мужик

стерва без прикида---просто стерва....с прикидом просто сука

Olga Torba

Мне совершенно по х....., кто такая и как её звать...............

Ксения

Olga Torba

Я в курсе. Но опять же - мне это по х..........

хорошо говорить по х когда его нет

Olga Torba

Вы глыбоко заблуждаетесь...............

Ольга Глинка

мне абсолютно плевать на нее , чужой для меня человек .

Та
Татьяна

Пусть живут, как хотят. Вас ведь никто не критикует.

Наиля Юсупова

Самка богомолов маньяк из Франции, это не связанно

❤️Мышка С Марса❤️

😒а Осторожно = Собчак - вот авария. Тоже мистика.

Никита Анохин

Придурки любят совать свой нос в чужую жизнь.

Александр

Плюс жесты, символика сатанизма. Не люблю её.

Александр Грызлов

Нормально отношусь, это её дело с кем и как

Диляра Минькина(Пермь)

тонко подмечено,скорее толсто подмечено

Юр ..Спб

это мразь,и жаль я ее не утопил в детстве