Аламути

Как относитесь к манифесту К.Богомолова? Поддерживаете?

Ответы
Мирумир

мне не нравится все что делает Богомолов, как мастер искусств. Мне не понятно почему так все плохо на Западе с его слов, но туда едут и едут ученые и умы из России. Мне не понятно, как он, не создавший ни одного шедевра, рассуждает о НИХ, из страны в которой 80 процентов населения - ходят в туалет в толчки на улице, но утверждают, что запад и украина сошли с ума.

Аламути

Запад живет в достатке по инерции. Сначала колонии, потом грабили развалившийся СССР. Всё, допинг кончился. Всё производство у них в Китае, а идей новых нет.

Мирумир

кто сказал. чейта ездите на Мерсе, а не на Калине?

Аламути

Ладно, вам потом объяснят.

Мирумир

думаю иначе.

Аламути

Все думают иначе. И надежды, что одумаются, уже нет. О том и манифест.

Владимир Фомичев

Царь испугался , издал манифест , мертвым свобода - живых под арест .Кто есть такой К . Богомоловь , распостранитель свой манифесть .

Владимир Ляпин

Как ко всем манифестам, начиная с МКП Маркса... Ох, уж этот отечественный богемно-либеральный истеблишмент... Ахеджаковщина...

Аламути

Читали?

Владимир Ляпин

МКП читал. Ну Маркс-то хоть своим делом занимался, профессионал. А эти кто такие? Я в шахматном клубе с братками-пенсионерами всё обсужу за партией в нарды. Там полный спектр всех мнений. А эти - Богомолов, Михалков - их мнения для меня равнозначны мнению соседа Михалыча.

Аламути

Позиция ясна

ekaterina balanova

почти со всем согласна, подумав, даже что-то дополнила в том месте, где он говорит о смерти. но это надо проработать.

Аламути

👍

Во
Воля

Все процессы управляемы. По мере понимания ты работаешь на себя, по мере не понимания на того кто понимает больше.

Пе
Печаль

Его кроме Вас ещё кто то знает? Печально, что я не знаю и даже гуглить нет желания.

Виктор Соловьев

Ораторов много..но забыли лозунг сильных мира сего..разделяй и властвуй..

Ирина Королева

Фамилия располагает, а Манифеста не знаю. Просветите, будьте милостивы.

Аламути

Он сказал, что нам нужно оставить Европу себе, пока её не уничтожил Запад.

Ирина Королева

А Еаропа согласна?

Аламути

Всё сложно )

Ирина Королева

То-то и оно. Сказать можно все что угодно.

Аламути

О Господи

Ирина Королева

Да, только молиться остается.

Галина.ярославль

"Идут года, а пластинка про загнивающий Запад никак не доскрипит",

Аламути

Нужно иметь особый слух, чтобы это услышать )

Алексей Лушин

Во многом согласен. К Иностранщине надо с опаской в любом случае.

Аламути

✊

Алексей Лушин

Всегда убивало, как некоторые к иностранцам относятся. Я работал долго с немцами. Люди как люди. Так же, нормальные есть, но и засранцев хватает.

Аламути

Да, как везде.

Людмила Державина

я его с трудом понимаю...впечатление что он такой зашоренный...

Никита Анохин

Умный поймет правильно, а зомби будут счастливы.

Аламути

Да, так.

Станислава Левицкая

Что -то он резко поменял свою точку зрения..

Аламути

Он говорит, что достаточно давно высказывал такие мысли.

Станислава Левицкая

Не читала...видимо держал их в тайне от большого количества людей.

Вален Игнат

Фу. брезгливо отношусь к таким индивидам...

Бейбит Баймулдин

а он что, еще и манифесты писать может?

Аламути

Может

Андрей Хрисанфов

Сам я ПастернакА не читал...но осуждаю!

Аламути

поздно

Вера Bdfyjdf

Рациональное зерно присутствует

Аламути

Это да

Проходил Мимо.

Манифесты не люблю еще со школы.

Алексей Генералов

Не читал, честно - не интересно.

Аламути

Это понятно

Алексей Генералов

Всё, что связано с Навальным, даже и не хочу слышать, не то что читать.

Аламути

при чем тут Навальный...

Вячеслав Алёхин

Не знаю ни одного, ни другого.