Андрей Никонов

Кто брал займ в компании ООО Домашние деньги.Подскажите,стоит связыватся?

Ответы
Александр Мамедов

" А что мы у вас можем кушать?" Спрсили 3 одесита Богом занесённые в наш ресторан в Волгодонске. На что им господин за соседним столом ответил: -Ребята, вы можете заказывать, мы вам всё оплатим. Только продолжайте разговаривать ... За то время, что одеситы ждали офицанта обсуждаясвои насущные прблемы , в зале установилась полная тишина и только кто-то зажимал рукой рот сдерживая хохот.

Владимир Капгер

Как в России можно брать займ? Это же безумие. Мало того, что не менее 20% годовых, так ещё и кинут. А зачем он нужен-то вообще? Неужели что-то так нестерпимо хочется купить, что готовы голову в петлю сунуть?

Ба
Бастинда

стоит,если нет другого выхода- проценты у них офигенные- я половину суммы только выплатила и так и сижу с долгом,который растёт и растёт

Фуркат Холов

я этого не знаю.. но и не советую стать должником!! решайте как не будь сами свои проблемы " лучше поздно чем некогда "

Алексей Стрельчик

Если чесно выплачивать то стоит,но приготовтесь что каждую неделю надо вносить платёж

Хороший Человек

Нет. Вообще с кредитами лучше не связываться. Если очень надо иди в проверенные банки.

Б!
Болат !!!!

нет это все пиздешь и провакация лучше у друзей или семьей взять и потом раскидаешь

Аз
Азиза

Никогда не связывалась с подобными. Иметь дело с чужими деньгами всегда плохо.

Анатолий Радченко

Не стоит В таких организациях Обман Не бери если не хочешь попасться на крючок

Некто

можно, если забыть,что берешь чужие а отдаешь свои и заметно больше

..
...

УМЕЙТЕ ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ ТЕМ ЧТО И ИМЭЕТЬ, но стремиться к лучшему

Денис Ткачев, Ростов-Н/д

у меня вообще аллергия на займы, тем более на займы не в банках

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Ты видел какой там процент? Вот и думай, стоит оно того или нет.

Мария Светлановна Мимиськина

не берите, это специально, никто не берет, они заманивают..

Vladimir Mironov

Не стоит. Может придти компания ООО Домашняя конфискация!

Просто Адаевы

берёте ЧУЖИЕ. А ПРИДЕТСЯ ОТДАВАТЬ СВОИ, подумайте об этом

Rikar.asb

независимо от компании и банка не стоит связываться

Евграфия Дормидонтовна

Да вы что,,нет конечно. Посчитайте сколько отдадите.

Аleksey كييف

Не связывайся с кредитами, без штанов останешься )))

Наталья Телегина

мне дали карту,а деньги на неё так и перечислили