Св
Светлана

что бы приготовить фрикадельки надо очистить от кожуры пельмешки?да? а творог добывают из вареников да?

Ответы
Александр Фокин

Надо взять мясо, провернуть через мясорубку,лук репчатый ,зелень, хлеб замоченный в молоке всё это провернуть добавить куриное яйцо ,из полученного фарша приготовить фрикадельки! Надо взять корову , подоить её из полученного молока приготовить творог! Как то так! Не достал ещё? Но легче Ваш способ 😄 😄 😄

Св
Светлана

:Dеще бы руки там где надо росли, все это дела проворачивать)))))

Александр Фокин

Это малое что я могу готовить, по миру в турне поматаешься не тому ещё научешься 😄

Св
Светлана

отлично....

Любовь Овчинникова

Если ориентироваться по нашей рекламе, то да! Когда смотришь на домики в деревне и на бабушек, живущих в них, то понимаешь, что корову живьём они никогда не видели.А фиолетовая корова? Это ж чего надо покурить, чтобы такой бред сварганить?

Александр Покалин

Это раньше в армии практиковалось... И спешить выполнять команду поэтому не рекомендовалось. Приказали лепить пельмени и тут же почти- отставить! Пельмени разлепить, Мясо и тесто в исходное. Делать котлеты... Был такой юмор..

Александра Сергиенко

Если Вам так больше нравится,то вероятнее всего,что именно так все и происходит,а еще некоторые умудряются изюм из булочек "выколупывать"---не пробовали!???

Семён Рабкин

Фрикадельки надо делать из полноценного фарша,который готовится путём размола отмеренного куска говядины с добавлением необходимых инградиентов.

Св
Светлана

перефразируй

Семён Рабкин

Если хочешь питаться хорошо и вкусно и при этом сохранить хорошую фигуру *для дома,для семьи*,готовить надо дома,самому, по проверенным годами рецептам.

Св
Светлана

спорить не буду))))соглашусь пожалуй...улыбайтесь..а?

Семён Рабкин

А я и улыбаюсь.Студенты ещё и не такое могут учидить в натуре.

Алексей Тарасенко

Совершенно точно!!! Ты наверное в нашей общаге тоже жила, когда училась? А можно ещё из теста пельменей и вареников лапшу делать)))))))))))))))))))

Св
Светлана

да да...а из голубцов котлеток и борщ

Алексей Тарасенко

😄 100!!! Ведь точно из одной общаги)))))

Св
Светлана

😄 :Dк сожалению не было такого счастия

Алексей Тарасенко

))) Много потеряла)))

Св
Светлана

ну уже не вернуть...

Валентина Дубынина

Нет Чучундра,все не так,фрикадельки делают из мясного фарша,а творог варят из молока(простокваши или кефира)

Св
Светлана

надо же...сколько новостей))))

Валентина Дубынина

Учись,пока я живая!Многому могу научить (шучу)

Св
Светлана

спасибочки))))

Владимир Белобородов

Откуда ты столько много знаешь? Вот бы тебя этим накормить, тогда бы вопросов таких не задавала.

Александр Третьяков

А булки на деревьях зреют. Только не забывайте их мыть перед употреблением. Горячей водой

Св
Светлана

щеткой....

Александр Третьяков

конечно, с МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ... 😉

Светлана Аюшеева

нет, не правильно, надо от кожуры очистить мандарины, обвалять в твороге, а потом в муке

Св
Светлана

и выкинуть?

Светлана Аюшеева

нет, опять не правильно, посолить и съесть

Св
Светлана

не, я соленые мандарины не ем...

Светлана Аюшеева

ну, по сахари, в чем проблема

Ҭɑлùя

ТОчно! Еще тут предлагали рецепт макаронов по флоцки из тех же преславутых пельменей 😉

Надежда Барсукова

Нууу, ещё чистить, проще готовые купить, но на праздник можно и по рукодельничать)))))))))

Галина Куприянова

надо вам познакомиться с фрекен бок она тоже классно говорила ДА!!! и плюшки пекла да!!!

Евгения Анищенко

век живи, век учись )))) порадую сегодня мужа фрикадельками, жаль он творог не любит )))

Евгения Анищенко

век живи, век учись )))) порадую сегодня мужа фрикадельками, жаль он творог не любит )))

Иван Дроздов

Опрос для взрослых и детей о воспитании детей! Приглашаю всех) http://anketer.ru/vote/g27bYQ2vVz/

Антонина Гончарук

так вы теперь за вареники взялись.делайте все сами дома.и творог и крутите фарш

Алексей Дмитриев

Между нами только... Котлеты можно развернуть из капусты. Голубцыназываются...

Св
Светлана

есть меня не надо....

Алексей Дмитриев

Хорошо. Есть более мягкие способы употребления блонди...

Св
Светлана

употребления? слово то какое пугающее...

Алексей Дмитриев

вот-вот... хотя ни чего страшного... всё по человечески...

Св
Светлана

по человечески...это радует

Ст
Ступор

с творогом сложнее. пельмени, предварительно, необходимо отварить и выжать

Катерина Соколова

Конечно! Я всегда так поступаю. Во только куда потом кожурку девать не знаю

Св
Светлана

на лапшу порубить

Катерина Соколова

Спасибо за совет