Иг
Игорь

Как женщина выбирает туфли, так она и выбирает мужчин..)

Ответы
Свет Лана

Обувь действительно должна быть удобной и для здоровья и походка.а Мужчина это прежде всего Человек, Друг.

Я Счастливая

Бля... так это в туфлях дело, оказывается) а я то думала)

Sergey Kashirin

Странное утверждение. Женщина чаще ждёт, ЧМ выбирает.

~Глаза Цвета Ночи~

О как ...то есть я люблю ходить в одних и тех же туфлях?

Иг
Игорь

Есть женщины, которые ходят в одной паре туфель годами. И не потому, что не могут купить себе новые, просто привыкли, зачем что-то менять. Они так же не хотят ничего менять в своей жизни, даже если изменения абсолютно необходимы.

~Глаза Цвета Ночи~

Не так ..есть любимая папа туфель в которых комфортно и здорово

Ух
Ухтышка

Во теория))не в сказке сказать ни пером описать))

Ух
Ухтышка

Значит если у меня полный шкаф обуви..значит я проститутка..))Как хочется быть востребованной мужчинами...

Людмила ...🇷🇺

Хм....последние покупала в инете...и что это значит?

Иг
Игорь

Есть женщины, которые покупают обувь — неважно что, главное не босиком ведь хожу. Так и со спутником жизни: хоть какой, но я зато не одна.

Людмила ...🇷🇺

Не.......мне примерить надо...а если не то....ехай на х....

Ната Дем)))

Ээээээ...только не это!!!!