Волга

Всех бывших пионеров - с Праздником! Будьте готовы!

Ответы
Марина Ильина

это было круто. и пусть говорят что хотят, но пионерские костры, походы, "Зарница" это офигительно здорово было. Кстати, когда своим сыновьям об этом рассказываю, они мне завидуют.

Волга

Действительно было очень здорово! 😎

Роза Усманова

Всегда готовы.Взвейтесь кострами синие ночи,мы пионеры дети рабочих,близится эра светлых годов,клич пионера всегда "Будь Готов"!!! А нормальный был гимн.С праздником.

Волга

Спасибо! И время золотое)) 😄 🌹

Роза Усманова

Удачи 🌹

Волга

Спасибо! Взаимно))

Валерий Коржавин

Всегда Готов! Красный галстук из скромного ситца, первый клич, первый зов - Будь готов. В синем небе я вижу зарницы золотых пионерских костров....

Волга

😄 😎 🌹

Женис Калкабеков

В Татарстане в пионерском лагере: "Юные ленинцы, в борьбе за дело коммунистической партии будьте готовы", ответ: "Латна-а!

Волга

😄 😎

Ma
Maruse4Ka

очень хочется вложить другой смысл в ответ "всегда готовы!" - мутит от прошлых и настоящих дел партии и правительства

Волга

Какой хотите, тот и вкладывайте! 😄 🌹

Ma
Maruse4Ka

да уже вложили... давно...

Ирина Горбунова

ВСЕГДА!!!:-))) хорошая была организация, правильно что ее возрождают...хватит с нас детской преступности и наркомании...

Волга

😄 🌹

Tatyana Prassolova

Как счас помню - жить, учиться как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия! СПАСИБО!

Волга

😄 🌹

Лысая Кися

в пионеры брали всех,а в комсомол меня 4 раза принимали и не взяли.устав некогда было выучить )))

Волга

так и не попал?! 😄

Лысая Кися

Нас двое было таких на весь класс.Вроде и хорошисты,и поведение примерное,а такой позор

Волга

меня тоже не с первого раза приняли 🙂

Лысая Кися

И две копеечки взосов ежемесячно

Волга

да! и комсомольский билет у меня до сих пор цел!

Лысая Кися

а у меня галстук.поглажен,аккуратненько сложен.

Волга

здорово!

Tatyana Prassolova

Уже писала! Буду готова, как одену пионерский галстук, а так не могу ни чего обещать!

Волга

😄 😎

Галина Ким

Всегда, готов! Это, как один раз присягу приняли и... С этим живем, в глубинах детства!

Волга

Так точно! 😄 😎

Алекс Санекдот Загадайкин

А у меня сынок болашаковец- скаут с голубым галстуком как цвет знамени Казахстана

Волга

😄 🌹

Алекс Санекдот Загадайкин

Галстук как платок у женщин большой! я ему говорю ты его забандамь 😄

Волга

Тоже можно!

Алекс Санекдот Загадайкин

а уже неделя осталось у него

Т*
Тигренок *

Как то я не очень любила пионеров. Хотя если кому то близко. То с праздником!

Волга

😄

Калел Омирсериков

Ликует пионерия - сегодня в гости к нам пришел Лаврентий Палыч Берия?

Волга

:?

Калел Омирсериков

Это так в довоенные годы день пионеров отмечали.

Волга

до нас он не дошёл, только дедушка Ленин 😄

Калел Омирсериков

И слава Создателю.

Волга

да уж...

Марина Алексеевна

ОЙ, спасибо! Сегодня же день пионерии! Какой прекрасный был праздник!

Волга

Просто замечательный! И обязательно пионерский костёр вечером)) 😄

Ирина Меньших

Все мы помним как нас,СССР 19 мая праздновался всегда день Пионерии.

Волга

😄 🌹

Ку
Кудесник

В борьбе за дело коммунистической партии и советского союза ???))))

Волга

К Жизни!

Ку
Кудесник

А это уже другое дело !!

Солоха

УРА!!!! Взвейтесь кострами, синие ночи, мы -пионеры рюмочку хочим!!!

Волга

😄 🍷

Natalja Belozjorova

Точно сегодня же День пионерии.Молодец Волга.А тебе сколько лет?

Волга

45 😄

Natalja Belozjorova

Молодей ещё раз, что помнишь.

Волга

🌹

Natalja Belozjorova

Пока.Хорошего тебе дня.

Волга

Спасибо! Взаимно))

Natalja Belozjorova

ПОКА,ПОКА,

Е)
Елена )))

Всегда готовы!!!(Бывший командир городского пионерского штаба!!!)

Волга

бывший Председатель Совета отряда имени Олега Кошевого))) 🍷

Е)
Елена )))

Ура!! А дружина была им.О.Кошевого, а с Еленой Николаевной Кошевой я переписывалась.

Волга

практически родственники 😄

Волга

🌹

Александр Потатуев

Нельзя вернуть прошлое,предварительно разрушив его фундамент...

Волга

😮