Эl
Эстоночка loba

Идя по улице, вы видите на скамейке бездомного человека... Вы смогли бы его забрать к себе домой, покормить и приютить до тех пор, пока он экономический не встанет на ноги?

Ответы · страница 4
Алина

хотела бы,но так как сама еще завишу от родителей,то меня вместе с ним выгонят на улицу

Михаил Абадеев

Придётся приютить на всегда. Встать может только тот, кто ещё не перестал бороться.

Антон Лазарев

гуманно конечно но я бы не стал ресковать бездомными не рождаютса ими становятса

Michael L

нет...если он сам этого не хочет, вот пожэтому он и сидит на улице...ему там лучше.

Л Т

Дело в том , что эти люди довольны своей жизнью и сбегают из социальных приютов

Надежда Петрова

Не смогла бы, у каждого свой путь, милостыню дала бы, но домой брать - исключено

*** Спартак***

Ага патом каждыйдень приходил еще в еде ковырялся пака па купалу не настучял

Марко Поло

Смотря, какого человека. Если человек внешне копия Эстоночки Лобио - смог бы!

Василиса Васина

.....могу 🙂 если ему не 50,глаза голубые................кто то должен же мне быть рад....

+P
+Priest+

Бомж и економически вещи не воссоеденимы!Ибо человек етот живет одним днем!

Лиза Пыжикова

Неее, ну если у него горе случилось только, но 99% выбрали сами такую судьбу...

Валерий Евдокимов

Я этого не сделаю только потому, что человек сам загнал себя в эту ситуацию!

Валентина Фрышко

нет, но что-то из еды одежды дала бы и сказала что есть пункты для бездомных

Альбина Сабирова

скорее всего нет, помочь чем-то возможно, но взять домой наверное не смогу

Татьяна Винокурова

а почему нет....но только теоретически потому что у меня у самой денег нет

Иванов Иван

однажды я задал вопрос бродяге: почему? он ответил: а мне нравится так...

Эl
Эстоночка loba

Один ответил это не значит что все так ответят

Иванов Иван

пуская в собственную жизнь чужих людей можно потерять близких

Эl
Эстоночка loba

Можно... Можно и свою жизнь потерять. А можно наоборот найти еще одного близкого и кто знает, может он и поможет, когда будет плохо

Иванов Иван

иллюзии обманчивы и вредны) ваше мнение пусть будет вашим) имеете на это право)

Эl
Эстоночка loba

Это не просто мнение. Это случай из моей жизни

Иванов Иван

исключения тоже бывают) вы про себя?

Виктория)

бездомных так много. легче построить приют. ну смотря в какой ситуации.

Александр Коробченко

Боже упаси! Велика вероятность, что он вас же зарежет в первую же ночь...

Nazif Kıvrım

Мы можем встретиться привет возрасте до 40 лет, мой дядя, я nazif из Турции

Татьяна

деньги часто даю, особенно зимой, или продукты, но домой не приглашала